Апрель 2024
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
1
19
2
15
3
16
4
16
5
17
6
15
7
18
8
17
9
17
10
23
11
19
12
29
13
18
14
28
15
25
16
15
17
18
18
27
19
23
20
25
21
16
22
27
23
17
24
25
25
23
26
14
27
23
28
18
29
21
30
21
31
23
1
26
2
28
3
16
4
20
5
20
6
20
7
16
8
17
9
20
10
25
11
16
12
17
13
23
14
20
15
23
16
22
17
25
18
15
19
22
20
29
21
15
22
22
23
20
24
21
25
10
26
20
27
19
28
19
1
26
2
20
3
18
4
22
5
22
6
19
7
17
8
16
9
22
10
16
11
18
12
26
13
23
14
15
15
16
16
22
17
20
18
20
19
22
20
22
21
16
22
11
23
16
24
20
25
14
26
20
27
12
28
16
29
15
30
21
31
19
1
23
2
24
3
17
4
15
5
27
6
13
7
25
8
13
9
22
10
19
11
14
12
18
13
23
14
21
15
11
16
15
17
21
18
18
19
29
20
14
21
21
22
15
23
17
24
20
25
21
26
23
27
22
28
22
29
20
30
27
1
19
2
21
3
9
4
16
5
27
6
25
7
24
8
13
9
16
10
22
11
13
12
19
13
18
14
21
15
18
16
24
17
19
18
25
19
15
20
18
21
19
22
17
23
10
24
19
25
26
26
19
27
25
28
10
29
21
30
15
31
17
1
15
2
13
3
15
4
19
5
18
6
16
7
19
8
19
9
19
10
22
11
14
12
19
13
13
14
16
15
18
16
17
17
19
18
15
19
17
20
21
21
14
22
19
23
18
24
19
25
26
26
20
27
15
28
25
29
17
30
16
1
10
2
21
3
13
4
13
5
21
6
14
7
20
8
14
9
23
10
19
11
14
12
21
13
18
14
16
15
17
16
20
17
20
18
21
19
13
20
18
21
12
22
13
23
14
24
9
25
16
26
13
27
15
28
16
29
15
30
12
31
22
1
18
2
15
3
13
4
17
5
20
6
18
7
17
8
17
9
21
10
21
11
17
12
15
13
16
14
19
15
19
16
15
17
13
18
11
19
9
20
23
21
12
22
22
23
9
24
18
25
17
26
10
27
18
28
16
29
21
30
18
31
12
1
10
2
414
3
419
4
19
5
18
6
16
7
13
8
13
9
4118
10
4114
11
18
12
10
13
17
14
18
15
19
16
4412
17
4623
18
321
19
214
20
220
21
15
22
413
23
4711
24
4414
25
117
26
17
27
18
28
24
29
120
30
4316
1
4218
2
13
3
10
4
118
5
214
6
314
7
5515
8
5412
9
119
10
113
11
111
12
13
13
28
14
3720
15
3712
16
113
17
120
18
115
19
116
20
317
21
4912
22
499
23
114
24
13
25
14
26
112
27
213
28
4515
29
4414
30
9
31
15
1
117
2
117
3
415
4
465
5
448
6
24
7
113
8
9
9
13
10
410
11
4912
12
4718
13
316
14
214
15
112
16
116
17
47
18
5414
19
5415
20
316
21
16
22
116
23
220
24
38
25
3913
26
4017
27
314
28
21
29
7
30
115
1
214
2
4319
3
4514
4
419
5
111
6
12
7
210
8
27
9
3813
10
4215
11
516
12
314
13
211
14
119
15
219
16
4713
17
4610
18
312
19
412
20
112
21
112
22
110
23
479
24
4711
25
14
26
211
27
412
28
313
29
218
30
112
31
6
1
19
2
15
3
16
4
16
5
17
6
2515
7
2618
8
217
9
117
10
123
11
119
12
29
13
6318
14
6328
15
25
16
115
17
118
18
327
19
423
20
5825
21
5716
22
127
23
317
24
225
25
23
26
114
27
5323
28
5318
29
321
30
521
31
323
1
126
2
228
3
6016
4
6020
5
420
6
520
7
416
8
317
9
520
10
6525
11
6216
12
217
13
323
14
220
15
123
16
822
17
6125
18
5615
19
522
20
829
21
515
22
22
23
120
24
7121
25
7110
26
120
27
19
28
119
29
13
1
226
2
5920
3
6118
4
622
5
422
6
519
7
317
8
316
9
5822
10
6016
11
718
12
426
13
623
14
315
15
516
16
5222
17
4820
18
120
19
522
20
722
21
1116
22
1211
23
5916
24
5420
25
214
26
620
27
612
28
616
29
515
30
6021
31
6719
1
1223
2
924
3
917
4
815
5
727
6
5513
7
5425
8
413
9
522
10
519
11
314
12
918
13
4523
14
4121
15
511
16
815
17
621
18
618
19
1029
20
2814
21
2421
22
315
23
217
24
620
25
1221
26
1123
27
1322
28
922
29
220
30
227
1
219
2
221
3
29
4
16
5
27
6
25
7
24
8
13
9
16
10
22
11
13
12
19
13
18
14
21
15
18
16
24
17
19
18
25
19
15
20
18
21
19
22
17
23
10
24
19
25
26
26
19
27
25
28
10
29
21
30
15
31
17
1
15
2
13
3
15
4
19
5
18
6
16
7
19
8
19
9
19
10
22
11
14
12
19
13
13
14
16
15
18
16
17
17
19
18
15
19
17
20
21
21
14
22
19
23
18
24
19
25
26
26
20
27
15
28
25
29
17
30
16
1
10
2
21
3
13
4
13
5
21
6
14
7
20
8
14
9
23
10
19
11
14
12
21
13
18
14
16
15
17
16
20
17
20
18
21
19
13
20
18
21
12
22
13
23
14
24
9
25
16
26
13
27
15
28
16
29
15
30
12
31
22
1
18
2
15
3
13
4
17
5
20
6
18
7
17
8
17
9
21
10
21
11
17
12
15
13
16
14
19
15
19
16
15
17
13
18
11
19
9
20
23
21
12
22
22
23
9
24
18
25
17
26
10
27
18
28
16
29
21
30
18
31
12
1
10
2
14
3
19
4
19
5
18
6
16
7
13
8
13
9
18
10
14
11
18
12
10
13
17
14
18
15
9
16
12
17
23
18
21
19
14
20
20
21
15
22
13
23
11
24
14
25
17
26
17
27
18
28
24
29
20
30
16
1
18
2
13
3
10
4
18
5
14
6
14
7
15
8
12
9
19
10
13
11
11
12
13
13
8
14
20
15
12
16
13
17
20
18
15
19
16
20
17
21
12
22
9
23
14
24
13
25
14
26
12
27
13
28
15
29
14
30
9
31
5
1
17
2
17
3
15
4
5
5
8
6
4
7
13
8
9
9
13
10
10
11
12
12
18
13
16
14
14
15
12
16
16
17
7
18
14
19
15
20
16
21
16
22
16
23
20
24
8
25
13
26
17
27
14
28
21
29
7
30
15
1
14
2
19
3
14
4
19
5
11
6
12
7
10
8
7
9
13
10
15
11
16
12
14
13
11
14
19
15
19
16
13
17
10
18
12
19
12
20
12
21
12
22
10
23
9
24
11
25
14
26
11
27
12
28
13
29
18
30
12
31
6
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов
Юниоры до 18 лет. Группы A, B. Турнир четырёх (2006)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Металлург Магнитогорск | 3 | 6 |
2 | Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск | 3 | 4 |
3 | Ястребы Омск | 3 | 2 |
4 | АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма | 3 | 0 |
Юниоры до 18 лет. Группа A (2006)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Ястребы Омск | 44 | 73 |
2 | Металлург Магнитогорск | 44 | 73 |
3 | Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск | 44 | 72 |
4 | Трактор Челябинск | 44 | 65 |
5 | Автомобилист-Спартаковец Екатеринбург | 44 | 50 |
6 | Тюменский Легион Тюмень | 42 | 41 |
7 | Горняк Учалы | 44 | 34 |
8 | Молот Пермь | 42 | 34 |
9 | Барыс Астана | 40 | 33 |
10 | Заряд Челябинск | 44 | 26 |
11 | Хризотил Асбест | 44 | 25 |
12 | Олимпиец Сургут | 44 | 12 |
Юниоры до 18 лет. Группа B (2006)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма | 44 | 69 |
2 | Факел Екатеринбург | 44 | 68 |
3 | Автомобилист Екатеринбург | 42 | 63 |
4 | Ямал Салехард | 40 | 51 |
5 | Метеор-Сигнал Челябинск | 44 | 47 |
6 | Южный Урал-СШОР Зенит Орск | 32 | 44 |
7 | Зауралье Курган | 42 | 42 |
8 | Кедр Новоуральск | 36 | 37 |
9 | Ангел Сибири Тобольск | 34 | 33 |
10 | Северные Охотники Когалым | 38 | 28 |
11 | Рубин Тюмень | 44 | 15 |
12 | Коркино Коркино | 40 | 12 |
Юноши до 17 лет. Группа A (2007)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авангард Омск | 34 | 59 |
2 | Автомобилист-Спартаковец Екатеринбург | 36 | 56 |
3 | Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск | 34 | 53 |
4 | Металлург Магнитогорск | 36 | 50 |
5 | Трактор Челябинск | 36 | 48 |
6 | Д13 Юность Екатеринбург | 34 | 45 |
7 | Олимпиец Сургут | 36 | 21 |
8 | Заряд Челябинск | 36 | 17 |
9 | Тюменский Легион Тюмень | 36 | 14 |
10 | Спутник Нижний Тагил | 34 | 6 |
Юноши до 16 лет. Группа A (2008)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Трактор Челябинск | 34 | 58 |
2 | Авангард Омск | 36 | 58 |
3 | Д13 Юность Екатеринбург | 32 | 56 |
4 | Металлург Магнитогорск | 36 | 50 |
5 | Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск | 34 | 43 |
6 | Автомобилист-Спартаковец Екатеринбург | 36 | 28 |
7 | Белые Медведи Челябинск | 36 | 27 |
8 | Тюменский Легион Тюмень | 36 | 24 |
9 | АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма | 36 | 13 |
10 | СШОР им. С.Макарова Челябинск | 36 | 11 |
Юноши до 15 лет. Группа A (2009)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Авангард Омск | 36 | 65 |
2 | Трактор Челябинск | 36 | 57 |
3 | Салават Юлаев Уфа | 36 | 55 |
4 | Автомобилист-Спартаковец Екатеринбург | 36 | 46 |
5 | Металлург Магнитогорск | 36 | 46 |
6 | Д13 Юность Екатеринбург | 36 | 41 |
7 | Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск | 36 | 38 |
8 | СШОР им. С.Макарова Челябинск | 36 | 18 |
9 | Тюменский Легион Тюмень | 36 | 8 |
10 | Рубин Тюмень | 36 | 5 |
Мальчики до 14 лет. Плей-офф (A, B) за 1-4 места (2010)
1/23мФинал
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
3
Д13 Юность
Екатеринбург
6
Авангард
Омск
4
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
5
Трактор
Челябинск
8
Д13 Юность
Екатеринбург
1
Мальчики до 14 лет. Плей-офф (A, B) за 5-8 места (2010)
5-8м7м5м
Салават Юлаев
Уфа
7
Академия Молот
Пермь
2
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
8
Металлург
Магнитогорск
0
Академия Молот
Пермь
2
Металлург
Магнитогорск
6
Салават Юлаев
Уфа
2
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
6
Мальчики до 13 лет. Плей-офф (A, B) за 1-4 места (2011)
1/23мФинал
Трактор
Челябинск
4
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
4
Тюменский Легион
Тюмень
6
Салават Юлаев
Уфа
2
Югра-ЮКИОР
Ханты-Мансийск
6
Салават Юлаев
Уфа
2
Трактор
Челябинск
6
Тюменский Легион
Тюмень
2
Мальчики до 13 лет. Плей-офф (A, B) за 5-8 места (2011)
5-8м7м5м
Металлург
Магнитогорск
2
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
6
Авангард
Омск
8
Д13 Юность
Екатеринбург
0
Металлург
Магнитогорск
1
Д13 Юность
Екатеринбург
4
Автомобилист-Спартаковец
Екатеринбург
4
Авангард
Омск
4
Мальчики до 12 лет. III этап. Финал (2012)
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Трактор Челябинск | 5 | 7 |
2 | Автомобилист-Спартаковец Екатеринбург | 5 | 6 |
3 | Салават Юлаев Уфа | 5 | 6 |
4 | Авангард Омск | 5 | 6 |
5 | Д13 Юность Екатеринбург | 5 | 4 |
6 | Тюменский Легион Тюмень | 5 | 2 |
25.04.2024
2024-04-25 Барыс (2009) (Астана) - Орлан (2009) (Стерлитамак). Прямая трансляция
25.04.2024
2024-04-25 АВТО-Верхняя Пышма (2009) - СШ А.В. Кожевникова (2009) (Омск). Прямая трансляция
25.04.2024
2024-04-25 Барыс (2010) (Астана) - Юрматы (2010) (Салават). Прямая трансляция
25.04.2024
2024-04-25 Автомобилист (2010) (Екатеринбург) - Хризотил (2010) (Асбест). Прямая трансляция
25.04.2024
2024-04-25 Спутник (2008) (Нижний Тагил) - Академия Молот (2008) (Пермь). Прямая трансляция
25.04.2024
2024-04-25 Ямал (2008) (Салехард) - Барыс (2008) (Астана). Прямая трансляция
24.04.2024
2024-04-24 Орлан (2009) (Стерлитамак) - СШ А.В. Кожевникова (2009) (Омск). Прямая трансляция
24.04.2024
2024-04-24 АВТО-Верхняя Пышма (2009) - Барыс (2009) (Астана). Прямая трансляция
23.04.2024
2024-04-23 СШ А.В. Кожевникова (2009) (Омск) - Барыс (2009) (Астана). Прямая трансляция
23.04.2024
2024-04-23 АВТО-Верхняя Пышма (2009) - Орлан (2009) (Стерлитамак). Прямая трансляция
Действующие дисквалификации
Фамилия Имя (г/р) | Амплуа | Команда | Дата наложения | Пункт регламента | Игр (осталось) | Игр всего | Игр осталось |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Иванов Макар (2009) | Защитник | Трактор (2009) Челябинск | 21.04.2024 | 2.2 Использует нецензурные или оскорбительные выражения или жесты, направленные в адрес любого судьи на льду или в бригаде, или использует имя любого судьи в сочетании с любыми громогласными высказываниями | 1 (1) | 1 | 1 |
Зиборов Семён (2008) | Нападающий | Северные Охотники (2008) Когалым | 21.04.2024 | 3.3 Признан зачинщиком драки | 2 (1) | 2 | 1 |
Данько Иван (2008) | Нападающий | Авангард (2008) Тарко-Сале | 21.04.2024 | 3.1 Наказан Большим штрафом и Дисциплинарным до конца матча штрафом за драку | 1 (1) | 1 | 1 |
Скопин Арсений (2010) | Вратарь | Авангард (2010) Ноябрьск | 21.04.2024 | 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча | 3 (1) | 3 | 1 |
Мударисов Рамазан (2010) | Нападающий | Авангард (2010) Ноябрьск | 21.04.2024 | 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча | 3 (1) | 3 | 1 |
Аралбаев Родион (2010) | Нападающий | Авангард (2010) Ноябрьск | 21.04.2024 | 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча | 3 (1) | 3 | 1 |
Михни Сергей (2010) | Нападающий | Авангард (2010) Ноябрьск | 21.04.2024 | 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча | 3 (1) | 3 | 1 |
Гулевских Никита (2010) | Нападающий | Юность (2010) Мегион | 21.04.2024 | 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча | 3 (3) | 3 | 3 |
Идрисов Роман (2010) | Нападающий | Юность (2010) Мегион | 21.04.2024 | 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча | 3 (3) | 3 | 3 |
Лобачев Дмитрий (2010) | Нападающий | Юность (2010) Мегион | 21.04.2024 | 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча | 3 (3) | 3 | 3 |
Нужных Егор (2010) | Защитник | Юность (2010) Мегион | 21.04.2024 | 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча | 3 (3) | 3 | 3 |
Неймышев Константин (2008) | Нападающий | Факел (2008) Екатеринбург | 20.04.2024 | 2.2 Использует нецензурные или оскорбительные выражения или жесты, направленные в адрес любого судьи на льду или в бригаде, или использует имя любого судьи в сочетании с любыми громогласными высказываниями 5.2.2 Наказан в разных матчах вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 минут) или Большим штрафом плюс автоматически Дисциплинарным штрафом до конца матча (5 минут + 20 минут) | 3 (2) | 3 | 2 |
Овчинников Роман (2008) | Нападающий | Факел (2008) Екатеринбург | 20.04.2024 | 3.1 Наказан Большим штрафом и Дисциплинарным до конца матча штрафом за драку 5.2.2 Наказан в разных матчах вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 минут) или Большим штрафом плюс автоматически Дисциплинарным штрафом до конца матча (5 минут + 20 минут) | 3 (2) | 3 | 2 |
Маркин Даниил (2008) | Нападающий | Кедр (2008) Новоуральск | 20.04.2024 | 3.3 Признан зачинщиком драки | 2 (1) | 2 | 1 |
Кочкин Алексей (2009) | Защитник | Энергия (2008) Рефтинский | 20.04.2024 | 1.4 Атака в голову или шею, Удар коленом | 3 (1) | 3 | 1 |
Тимерханов Роман (2012) | Защитник | Автомобилист (2012) Екатеринбург | 20.04.2024 | 1.1 Блокировка, Задержка клюшкой, Игра высоко поднятой клюшкой, Неправильная атака, Подножка, Толчок клюшкой, Удар клюшкой, Удар локтем, Колющий удар, Удар головой, Удар ногой, Удар концом клюшки 5.2.2 Наказан в разных матчах вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 минут) или Большим штрафом плюс автоматически Дисциплинарным штрафом до конца матча (5 минут + 20 минут) | 3 (1) | 3 | 1 |
Аброськин Фрол (2009) | Нападающий | Спутник (2009) Нижний Тагил | 17.04.2024 | 2.2 Использует нецензурные или оскорбительные выражения или жесты, направленные в адрес любого судьи на льду или в бригаде, или использует имя любого судьи в сочетании с любыми громогласными высказываниями | 1 (1) | 1 | 1 |
Федулов Захар (2008) | Защитник | Белые Медведи (2008) Челябинск | 14.04.2024 | 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча 3.5 Признан зачинщиком драки в последние 5 минут Матча или в дополнительное время 5.1.1(2) Наказанный в одном матче вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 или 5+20) | 10 (8) | 10 | 8 |
Шевченко Станислав (2008) | Нападающий | Тюменский Легион (2008) Тюмень | 14.04.2024 | 3.1 Наказан Большим штрафом и Дисциплинарным до конца матча штрафом за драку 5.2.2 Наказан в разных матчах вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 минут) или Большим штрафом плюс автоматически Дисциплинарным штрафом до конца матча (5 минут + 20 минут) | 3 (1) | 3 | 1 |
Бежан Степан (2008) | Защитник | Тюменский Легион (2008) Тюмень | 14.04.2024 | 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча 5.2.2 Наказан в разных матчах вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 минут) или Большим штрафом плюс автоматически Дисциплинарным штрафом до конца матча (5 минут + 20 минут) | 5 (3) | 5 | 3 |
Молоков Ефим (2008) | Нападающий | Автомобилист-Спартаковец (2008) Екатеринбург | 14.04.2024 | 1.1 Блокировка, Задержка клюшкой, Игра высоко поднятой клюшкой, Неправильная атака, Подножка, Толчок клюшкой, Удар клюшкой, Удар локтем, Колющий удар, Удар головой, Удар ногой, Удар концом клюшки | 2 (2) | 2 | 2 |
Федотов Никита (2008) | Защитник | Д13 Юность (2008) Екатеринбург | 14.04.2024 | 3.1 Наказан Большим штрафом и Дисциплинарным до конца матча штрафом за драку | 1 (1) | 1 | 1 |
Федяев Денис (2006) | Нападающий | Горняк (2006) Учалы | 14.04.2024 | 2.2 Использует нецензурные или оскорбительные выражения или жесты, направленные в адрес любого судьи на льду или в бригаде, или использует имя любого судьи в сочетании с любыми громогласными высказываниями 3.1 Наказан Большим штрафом и Дисциплинарным до конца матча штрафом за драку 5.1.1(2) Наказанный в одном матче вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 или 5+20) | 4 (4) | 4 | 4 |
Пенкин Виталий (2006) | Защитник | Горняк (2006) Учалы | 14.04.2024 | 3.1 Наказан Большим штрафом и Дисциплинарным до конца матча штрафом за драку | 1 (1) | 1 | 1 |
Зацепин Александр (2006) | Нападающий | Молот (2006) Пермь | 14.04.2024 | 3.1 Наказан Большим штрафом и Дисциплинарным до конца матча штрафом за драку | 1 (1) | 1 | 1 |
Рамазанов Кирилл (2006) | Защитник | Молот (2006) Пермь | 14.04.2024 | 3.1 Наказан Большим штрафом и Дисциплинарным до конца матча штрафом за драку | 1 (1) | 1 | 1 |
Домрычев Артём (2009) | Защитник | Олимпиец (2009) Сургут | 14.04.2024 | 1.3 Атака сзади, Отсечение, Толчок на борт | 3 (3) | 3 | 3 |
Глущенко Анатолий (2009) | Нападающий | Самотлор (2009) Нижневартовск | 14.04.2024 | 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча | 3 (1) | 3 | 1 |
Шарипов Мурад (2009) | Защитник | Самотлор (2009) Нижневартовск | 14.04.2024 | 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча | 3 (1) | 3 | 1 |
Микоянов Шамсудин (2009) | Нападающий | Самотлор (2009) Нижневартовск | 14.04.2024 | 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча | 3 (1) | 3 | 1 |
Полухин Давид (2009) | Нападающий | Самотлор (2009) Нижневартовск | 14.04.2024 | 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча | 3 (1) | 3 | 1 |
Попов Лев (2009) | Нападающий | Самотлор (2009) Нижневартовск | 14.04.2024 | 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча | 3 (1) | 3 | 1 |
Водовозов Александр (2009) | Нападающий | Ангел Сибири (2009) Тобольск | 14.04.2024 | 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча 5.2.2 Наказан в разных матчах вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 минут) или Большим штрафом плюс автоматически Дисциплинарным штрафом до конца матча (5 минут + 20 минут) | 5 (5) | 5 | 5 |
Загваздин Максим (2009) | Защитник | Ангел Сибири (2009) Тобольск | 14.04.2024 | 3.5 Признан зачинщиком драки в последние 5 минут Матча или в дополнительное время 5.2.2 Наказан в разных матчах вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 минут) или Большим штрафом плюс автоматически Дисциплинарным штрафом до конца матча (5 минут + 20 минут) | 7 (7) | 7 | 7 |
Чудинов Тимофей (2009) | Защитник | Ангел Сибири (2009) Тобольск | 14.04.2024 | 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча 5.2.2 Наказан в разных матчах вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 минут) или Большим штрафом плюс автоматически Дисциплинарным штрафом до конца матча (5 минут + 20 минут) | 5 (5) | 5 | 5 |
Пуртов Матвей (2009) | Нападающий | Ангел Сибири (2009) Тобольск | 14.04.2024 | 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча | 3 (3) | 3 | 3 |
Саульченков Назар (2007) | Защитник | Зауралье (2007) Курган | 13.04.2024 | 2.2 Использует нецензурные или оскорбительные выражения или жесты, направленные в адрес любого судьи на льду или в бригаде, или использует имя любого судьи в сочетании с любыми громогласными высказываниями 5.2.2 Наказан в разных матчах вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 минут) или Большим штрафом плюс автоматически Дисциплинарным штрафом до конца матча (5 минут + 20 минут) | 3 (2) | 3 | 2 |
Суханов Глеб (2008) | Нападающий | Спутник (2008) Нижний Тагил | 07.04.2024 | 3.6 Признан агрессором в драке | 3 (1) | 3 | 1 |
Уржумцев Глеб (2010) | Защитник | Юниор (2010) Троицк | 07.04.2024 | 1.4 Атака в голову или шею, Удар коленом | 3 (1) | 3 | 1 |
Цветков Платон (2011) | Защитник | Шк. им. М.М. Азаматова (2011) Уфа | 07.04.2024 | 2.2 Использует нецензурные или оскорбительные выражения или жесты, направленные в адрес любого судьи на льду или в бригаде, или использует имя любого судьи в сочетании с любыми громогласными высказываниями 5.2.2 Наказан в разных матчах вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 минут) или Большим штрафом плюс автоматически Дисциплинарным штрафом до конца матча (5 минут + 20 минут) | 3 (3) | 3 | 3 |
Багдасарян Артур (2011) | Защитник | Олимпиец (2011) Сургут | 07.04.2024 | 3.6 Признан агрессором в драке | 3 (1) | 3 | 1 |
Николаев Лев (2010) | Защитник | Белые Медведи (2010) Челябинск | 07.04.2024 | 1.1 Блокировка, Задержка клюшкой, Игра высоко поднятой клюшкой, Неправильная атака, Подножка, Толчок клюшкой, Удар клюшкой, Удар локтем, Колющий удар, Удар головой, Удар ногой, Удар концом клюшки 5.2.2 Наказан в разных матчах вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 минут) или Большим штрафом плюс автоматически Дисциплинарным штрафом до конца матча (5 минут + 20 минут) | 5 (3) | 5 | 3 |
Болотов Александр (2006) | Нападающий | Молот (2006) Пермь | 06.04.2024 | 1.4 Атака в голову или шею, Удар коленом | 4 (1) | 4 | 1 |
Морозов Степан (2010) | Защитник | Академия Молот (2010) Пермь | 02.04.2024 | 1.4 Атака в голову или шею, Удар коленом | 2 (2) | 2 | 2 |
Кузнецов Никита (2007) | Защитник | Тюменский Легион (2007) Тюмень | 31.03.2024 | 1.4 Атака в голову или шею, Удар коленом 5.2.2 Наказан в разных матчах вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 минут) или Большим штрафом плюс автоматически Дисциплинарным штрафом до конца матча (5 минут + 20 минут) | 7 (7) | 7 | 7 |
Шагиахметов Михаил (2012) | Нападающий | Старт (2012) Челябинск | 31.03.2024 | 3.12 Участвует в драке во время перерывов или после окончания Матча | 3 (3) | 3 | 3 |
Корелин Арсений (2012) | Нападающий | Молот (2012) Пермь | 31.03.2024 | 3.4 Признан зачинщиком драки до вбрасывания шайбы в начале матча или после окончании матча/периода | 4 (4) | 4 | 4 |
Бадло Иван (2010) | Защитник | Трактор (2010) Челябинск | 31.03.2024 | 1.4 Атака в голову или шею, Удар коленом | 2 (2) | 2 | 2 |
Куликов Константин (2007) | Защитник | Олимпиец (2007) Сургут | 10.03.2024 | 3.13 Бьет ничего не подозревающего или не желающего драться соперника и может нанести ему травму 5.2.2 Наказан в разных матчах вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 минут) или Большим штрафом плюс автоматически Дисциплинарным штрафом до конца матча (5 минут + 20 минут) | 7 (1) | 7 | 1 |
Колобов Сергей (2007) | Защитник | Хризотил (2007) Асбест | 12.02.2024 | 3.6 Признан агрессором в драке 3.4 Признан зачинщиком драки до вбрасывания шайбы в начале матча или после окончании матча/периода 5.1.1(2) Наказанный в одном матче вторым и каждым последующим Дисциплинарным штрафом до конца матча (20 или 5+20) | 9 (2) | 9 | 2 |
26.02.2024
Авто-Спартаковец - Металлург 2009 г.
Первенство УФО, СФО, ПФО
09.02.2024
"Трактор" - "Д13 Юность" | Игры Первенства России
15.12.2023
«Автомобилист» (Екатеринбург) — «Зауралье» (Курган). Первенство России среди юношей 2006 г.р.
10.12.2023
"Д13 Юность" - "Авангард". Первенство среди юношеских команд 2007 г.р.
11.11.2023
ХК «Авто-Спартаковец» — ХК «Барыс» 2006 г.р. Первенство ЮХЛ
09.11.2023
Горняк 2007 - Молот 2007
09.11.2023
Горняк 2012 - Орлан 2012
07.11.2023
Семинар судей в Уфе
06.11.2023
ХК «Факел» — ХК «Метеор-Сигнал». Первенство ЮХЛ 2006 г.р
22.10.2023
ХК «Авто-Спартаковец» — ХК «Металлург» 2008 г.р. Первенство УФО, СФО, ПФО.
Новости
8 апреля 2024
"Трактор-2012" - победители турнира шести команд!9 февраля 2024
Академия хоккея "Трактор" в г. Челябинске | Интервью с директором Евгением Леонидовичем Любимовым18 декабря 2023
Программа страхования спортсменов
Ещё...
Постановления
10 апреля 2024
Техническое поражение "Олимпиец" - "Спутник" 2007 г.р.4 апреля 2024
Технические поражения в матчах Первенства (СДК №93)
Ещё...
Решения СДК
23 апреля 2024
Решение СДК №111 от 23 апреля 2024 года21 апреля 2024
Решение СДК №110 от 20 апреля 2024 года17 апреля 2024
Решение СДК №109 от 17 апреля 2024 года8 апреля 2024
Решение СДК №102 от 08 апреля 2024 года7 апреля 2024
Решение СДК №98 от 06 апреля 2024 года5 апреля 2024
Решение СДК №97 от 05 апреля 2024 года3 апреля 2024
Решение СДК №90 от 03 апреля 2024 года1 апреля 2024
Решение СДК №85 от 1 апреля 2024 года1 апреля 2024
Решение СДК №84 от 1 апреля 2024 г.
Ещё...
Популярное
8 апреля 2024
"Трактор-2012" - победители турнира шести команд!1 апреля 2024
Решение СДК №85 от 1 апреля 2024 года9 февраля 2024
Академия хоккея "Трактор" в г. Челябинске | Интервью с директором Евгением Леонидовичем Любимовым8 апреля 2024
Решение СДК №102 от 08 апреля 2024 года
Ещё...