Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Новый гибридный Volkswagen-Touareg CC

Новый гибридный Volkswagen-Touareg CC
Читайте другие наши журналы
  • Веб-журнал «Всё обо всём»
  • Строительный веб-журнал
  • Журнал «Всё об интерьере»
  • Автомобильный веб-журнал
  • Ещё на сайте
  • Новости
  • Наш автожурнал
  • Блог - дневники пользователей
  • Автозаправки Орши
  • ГАИ Орши
  • Автостоянки Орши
  • Фото с камер на трассах РБ
  • Узнать о превышении скорости М1
  • Техосмотр
  • Правила дорожного движения
  • Штрафы ГАИ, юридич.информация
  • Как общаться с ГАИшником
  • Устройство автомобиля
  • Полезные советы водителю
  • VIN-код автомобиля, растаможка
  • Узнать полную массу автомобиля
  • Узнать нормочасы на услуги СТО
  • Расписание автобусов, поездов
  • Индексы и телефонные коды
  • Карты автодорог
  • Расстояние между городами
  • Гороскоп автомобилиста
  • Тест на алкоголь, пройти...
  • Каталог сайтов
  • Автомобильные приколы
  • РЕАЛИИ НАШЕГО ГОРОДА
  • Продажа автомобилей в Орше
    Хундай-Санта Фе 

    Тойота-Аурис 

    Опель-Вектра В 

    · АВТО ОРША - www.autoorsha.com · автомобильная жизнь города на наших страницах
    Поиск по сайту
    Главная » Наш автожурнал » Новинки рынка, публикации

    Новый гибридный Volkswagen-Touareg CC
    Новый гибридный Volkswagen-Touareg CC Видимо, концерн Volkswagen всерьёз намерен стать конкурентом для Range Rover Evoque и BMW X6. В компании полным ходом идёт работа над новым кроссовером Touareg CC, по этому можно судить исходя из новых фотографий, опубликованных в сети.

    2 августа 2012 года немецкие издания опубликовали фотографии нового спортивного кроссовера от фирмы Volkswagen. Сообщают о том, что автомобиль будет необычно лёгким для своего класса - целых 300 килограмм «потеряет» новинка от немецких производителей. В продажу автомобиль поступит не раньше 2014 года, а стоимость в Европе его будет около 52 тысяч евро. О его технических характеристиках пока практически ничего нет, однако, известно, что конструктивно он будет схож с представленным в начале 2012 года концептом Cross Coupe.

    Имея в длину 4345 мм, в ширину 1868 мм и в высоту 1523 мм, Volkswagen Cross Coupe является чем то средним между, ныне существующими, хэтчбеком Golf и Tiguan. При колёсной базе в 2630 мм, она имеет большую (на 52 мм) длину, чем имеется у модели C-класса, и на 26 мм длиннее большую, чем есть у нынешнего кроссовера.

    Следовательно, ожидается, что внутреннего пространства у него будет больше, чем у Tiguan. Создатели концепта заявляют, что, несмотря на внешнюю спортивность, новинка будет иметь большую мощь на просторах бездорожья. Передний и задний углы проходимости равны соответственно 24.2 и 32.5 градуса.

    Внутри нового автомобиля будет располагаться гибридная установка, в ставе которой: бензиновый турбоагрегат TSI и два электромотора. Первый мощностью 54 л.с., а второй будет иметь 114 л.с. А располагаться они будут так: первый – спереди, а второй – сзади. Общая мощность всей установки будет порядка 265 л.с. Разгон от нуля до 100 км/ч будет происходить за 7 секунд, а максимальная скорость будет в районе 200 км/ч. С помощью одних электромоторов автомобиль сможет преодолеть порядка 40 км.

    Также в новинке будет приняться инновационная системам полного привода с электрическим валом. Т.е. крутящий момент передаётся на заднюю ось с помощью установленного там электромотора. Благодаря этому получилось поместить батареи для электродвигателей в центральный отсек, следовательно, снизив цент тяжести и освободив место в багажнике.

    Таким образом, если Volkswagen Touareg CC будет серийной версией отражающей концепт Cross Cupe, то классу Sports Activity Coupe придется очень туго: новинка имеет отличный дизайн и приготовила нам несколько приятных сюрпризов в начинке.


    www.autoorsha.com


    Категория: Новинки рынка, публикации
    Просмотров: 4268                                                               Дата публикации: 03.02.13

     Читаем далее наш автожурнал:

    - Металл и технологии: будущее автомобилей
    - Китайский автопром и его путь в Беларусь
    - Маркировка колесных дисков
    - Как снизить стоимость доставки авто-грузов из Шэньчжэня
    - Электромобили Changan: китайский прорыв на наших дорогах
    - Автомобиль как культурный феномен: от первых колес до интеллектуальных шин
    - Антикоррозийная защита автомобиля: почему это важнее, чем кажется
    - Ремонт автомотической коробки передач
    - Автостекло: от защиты до стиля в истории автомобилей
    - Психология покупателя: как эмоции влияют на выбор машины
    - Готовимся к путешествию: полный список вещей
    - Китайский автопром 2025: от копий до инноваций мирового уровня
    - Эволюция автомобильных замков - от механики к криптографии
    - Локальная защита авто от реагентов и грязи: роль виниловых пленок в Москве
    - Покупка подержанных авто в Китае: основные преимущества
    - Аренда авто для юридических лиц: гибкое решение для бизнеса
    - Гомель: гид по самым интересным местам города
    - Импорт автозапчастей из Франции: сроки и транспорт
    - Тест перед серией: как образец защищает от брака
    - Чёрный Mercedes и PR-ценность фотографий после сделки

    2009-2025 © АВТО ОРША - Оршанский авторынок у вас дома! | Правила использования и копирования материалов сайта