Сейчас на сайте: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Экскурсии в Санкт-Петербург каждую пятницу из Орши - 19 Мая 2012

Категории раздела
Наши новости
Новости компаний Орши
Новости Беларуси
Происшествия
Немного юмора
Новости в мире
Помощь и благотворительность
Архив новостей
Обратите внимание!

Реклама в Орше, создание сайтов в Орше

Магазин МИР ЛАМИНАТА в Орше

Дешевые теплицы в Орше

Реалии нашего города, 333 фото
Ещё на сайте
  • Новости
  • Наш автожурнал
  • Блог - дневники пользователей
  • Автозаправки Орши
  • ГАИ Орши
  • Автостоянки Орши
  • Фото с камер на трассах РБ
  • Узнать о превышении скорости М1
  • Техосмотр
  • Правила дорожного движения
  • Штрафы ГАИ, юридич.информация
  • Как общаться с ГАИшником
  • Устройство автомобиля
  • Полезные советы водителю
  • VIN-код автомобиля, растаможка
  • Узнать полную массу автомобиля
  • Узнать нормочасы на услуги СТО
  • Расписание автобусов, поездов
  • Индексы и телефонные коды
  • Карты автодорог
  • Расстояние между городами
  • Гороскоп автомобилиста
  • Тест на алкоголь, пройти...
  • Каталог сайтов
  • Автомобильные приколы
  • РЕАЛИИ НАШЕГО ГОРОДА
  • Общайтесь на нашем сайте!
    Наш форум
    Продажа автомобилей в Орше
    Мерседес-Актрос 1843 

    Шкода-Фабиа 

    Рено-Трафик 

    Наш автожурнал
    - Автомобильные дворники: необходимый элемент для безопасной езды
    - Самый быстрый и самый мощный Rolls-Royce Wraith
    - Почему многие выбирают Kia Rio?
    - Автомобили OMODA: новый игрок на автомобильном рынке
    - Полис ОСАГО со скидкой: как оформить через интернет
    - Основные критерии выбора автомобильных шин
    - Промышленные откатные ворота: ключевая роль в безопасности
    - Какой компрессор выбрать для СТО
    - Код 95: для чего нужен, нюансы длинного курса обучения
    - Руководство по экономичной покупке подержанного автомобиля
    - Как выбрать оборудование для шиномонтажа
    - Автосалон Азбука Авто (Azbuka Auto): или как купить авто в кредит
    - Jaguar F-PACE — роскошь и технологии в совершенном кроссовере
    - Выбор автомобиля: лучшие модели Geely на белорусском рынке
    - Код 95: для чего нужен и где учиться
    - Кухни народов мира
    - Шипованные или нешипованные шины
    - Zeekr: сколько стоит электромобиль от Geely?
    - Где и как оформить КАСКО
    - Кубики, крошка или гранулы? Разбираемся в видах льда, производимых ледогенераторами
    - Аэраторы для газона: ключ к здоровому и красивому газону
    - Как избежать распространения бактерий в холодильном столе
    - Как готовить безглютеновые блюда во фритюрнице?
    - Как написать курсовую работу
    - Интернет-журналы партнеров
    Аренда мини-экскаватора в Орше
    Аренда мини-экскаватора в Орше
    Услуги по аренде мини-экскаватора в Орше
    Как продать свой автомобиль
    Продаётся доменное имя MOY.BY
    · АВТО ОРША - www.autoorsha.com · автомобильная жизнь города на наших страницах
    Поиск по сайту
    Новости » 2012 » Май » 19 » Экскурсии в Санкт-Петербург каждую пятницу из Орши
    Экскурсии в Санкт-Петербург каждую пятницу из Орши
    Сотрудники турагентства «Абсолют-Тур», г.Орша, приглашают Ваc, каждую пятницу совершить путешествие в красивейший город Санкт-Петербург. 

    В облике города, в его памятниках запечатлена история России последних трех столетий. С этим городом связаны имена, которые составляют национальную гордость России.

    Петербург - это особый мир, огромный и сложный. И чтобы постигнуть его, нужна, наверное, целая жизнь. Наверное, каждый, кто впервые приезжает в Петербург, встречается с ним как с давним другом. По десяткам и сотням книг, кинофильмов, передач телевидения знакомы стены и бастионы Петропавловской крепости, шпиль Адмиралтейства, Исаакиевский собор, Нева, Медный всадник, Дворцовая площадь, Невский проспект.

    У Вас есть возможность, почувствовать этот город, унестись в своем сознании, запечатлеть зрением его неповторимый облик. Хочется, чтобы вы почувствовали город как живой, мыслящий организм, почувствовали, как бьется в нем пульс жизни. Конечно, вы увидите совсем небольшую часть его территории, но вы увидите, то, что даст представление о городе в целом, приоткроет его душу…  

    Начиная с XVIII века – со времен Петра Великого – все лучшее в России доставалось Санкт-Петербургу. Именно здесь строились самые роскошные дворцы и соборы. Здесь работают богатейшие музеи страны – Эрмитаж и Русский музей, здесь находится всесветно знаменитый Мариинский театр. Да и суровая северная природа ежегодно выдает петербуржцам ценный приз за долготерпение: в конце весны наступает удивительная пора белых ночей, манящая людей со всего мира. Город будто с самого начала задуман как великолепный туристический проект…

    Программа тура:

    1 день

    Выезд из Орши в 17-30 от универмага. По дороге экскурсия «Путешествие в Петербург».  

    2 день

    Прибытие, размещение /утром возможно предоставление «штабных» номеров/.Свое знакомство с городом мы начнем с посещения Петропавловской крепости, заложенной в дельте Невы на Заячьем острове Петром I 16 (27) мая 1703 г. Этот день и считается Днем основания города. В начале XVIII в. крепость была центром городской жизни: здесь находились гарнизон, торговые склады, Сенат, Монетный двор, первая городская аптека . Позднее она стала и местом заключения политических узников.  

    Посещение крейсера "Аврора" - памятника отечественного кораблестроения, истории русского военного флота и событий 1917 г. На борту корабля вы познакомитесь с оснащением и вооружением крейсера, увидите машинное и котельное отделения. В музее развернута экспозиция, рассказывающая об истории корабля .

    Отъезд в Петродворец. По пути- экскурсия "Петергофская дорога - дорога императоров и президентов".В число замечательных пригородных ансамблей, которые составляют «жемчужное ожерелье Петербурга», одним из первых входит Петродворец, возникший как летняя парадная резиденция императорского двора. По пышности и богатству оформления, по оригинальности технических идей Петергоф превосходит даже Версаль. Нижний парк тянется узкой прибрежной полосой и до сих является визитной карточкой "столицы фонтанов". На небольшом участке, устроено множество ансамблей(173 фонтана,10 дворцов,37 золоченых скульптур), связанных прямыми аллеями - першпективами, от чего он кажется безграничным. Наличие естественной гряды, моря - все это придает ему необыкновенное своеобразие, которым не могут похвастаться никакие западные усадьбы.  

    Верхний сад имеет форму прямоугольника и представляет собой классический пример регулярного парка; строгая симметрия плана, фигурная стрижка деревьев, многочисленные беседки и скульптурные украшения и, наконец, великолепный партер в центральной части, с каждой стороны которого по четыре ряда подстриженных лип.

    Возвращение в Петербург. Приятная прогулка по рекам и каналам Северной Венеции /оплачивается дополнительно/. Вам стоит увидеть Петербург с Невы! Это неописуемо!  

    А после прогулки мы окажемся у знаменитой коллонады Казанского собора и посетим его. Главная святыня собора - "чудотворная" икона Казанской богоматери. Здесь погребены великие русские полководцы - М.И. Кутузов и М.Б. Барклай де Толли. Казанский собор - самое грандиозное храмовое сооружение Санкт-Петербурга. Возвращение в гостиницу.

    А совсем поздно вечером , когда сумерки опустятся над городом…вас ожидает экскурсия «Петербургские миражи или Мосты заговорили» /оплачивается дополнительно/. Город-фантом, город-призрак, любующийся собой в водах рек и каналов, предстанет перед вами в свете многочисленных фонарей. Подсветки Питерских памятников является одной из лучших в Европе. И вы можете согласиться с этим или поспорить, восхищаясь вечерними Зимним дворцом, Исаакиевским и Смольным соборами, Спасом-на-Крови, набережными и площадями «серебряно-призрачного города» А в завершении вас ждет грандиозное зрелище развода мостов. Что делать дальше? Возвражаться в гостиницу или насладиться знаменитыми белыми ночами города – рещать вам самим!

    3 день

    Завтрак. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу «Парадный Петербург». Город чиновников и военных, «застёгнутый на все пуговицы вицмундира» предстанет перед вами во всей своей красе: Дворцовая, Сенатская и Исаакиевская площади, Меньшиковский дворец, Стрелка Васильевского острова, Ростральные колонны, сфинксы, Марсово поле, Смольный собор, Таврический дворец, Адмиралтейство, Медный всадник …  

    Экскурсия в Эрмитаж -один из крупнейших музеев мира. Расположен в зданиях Зимнего дворца, Эрмитажа, Старого Эрмитажа, Нового Эрмитажа, Эрмитажного театра. Уникальная коллекция произведений искусства насчитывает более 2.7 млн экспонатов. В первый раз Вы приехали в Петербург или бывали уже неоднократно, Эрмитаж — это тот музей в котором Вы сможете открывать все новые и новые страницы истории западно-европейского и русского искусства. Ведь неслучайно он входит в пятерку крупнейших музеев мира. Говорят, чтобы увидеть все-все-все, необходимо посвятить Эрмитажу 11 лет. Почему бы не начать отсчет в этот Ваш приезд в Петербург?

    Отправление домой.

    4 день

    Прибытие в Оршу рано утром, примерно в 6-00 утра.


    Размещение 3-4-местное с удобствами на этаже 2-местное с удобствами в блоке 2-местное с удобствами в номере
    Проезд комфортабельным автобусом, проживание 1 ночь в гостинице туркласса, завтрак, заявленная экскурсионная программа, услуги гида.

    Дополнительно оплачивается:

    Входной билет на праздник фонтанов 19 мая оплачивается дополнительно (стоимость: взрослые-250 рос.руб, дети-100 рос.руб.).

    За дополнительную плату, по желанию: прогулка по рекам и каналам, вечерняя экскурсия, посещение других платных объектов, 2-х или 3-х разовое питание.


    За дополнительной информацией и для участия в поездке обращаться по телефонам:

    +375 (216) 26 88 80 

    +375 (29) 612 45 15 - Наталья

    +375 (29) 595 99 35 - Наталья

    +375 (29) 815 67 52 - Тамара

    или по адресу: 

    г. Орша, ул. Свердлова, 28 (вход с торца здания)



    ЧТУП «Абсолют-Тур»

     На заметку путешественнику 

    аренда автомобилей в Киеве, это комплексный подход к аренде авто, высокий уровень сервиса, надёжность и качество, доставим авто в любое место и время. Желаете провести пару дней в Киеве, мы всегда готовы подобрать Вам лучший вариант для аренды автомобиля

    +38 044 5999855, +38 099 5338768, +38 093 5056232

    Просмотров новости: 22332 | Дата добавления: 19.05.12

    Добавить бесплатно новость или проводимую акцию

    Обсудите эту новость на форуме или добавьте свой комментарий ниже


    Всего комментариев: 0

    Моё мнение:

    Имя *:
    Email *:
    Код *:


     Еще читают:

    03.02.13   
    На каких оборотах не «убивается» двигатель?
    19.04.12   
    Велосипедистка отсудила у коммунальников 7 миллионов за яму на дороге
    17.02.11   
    Водитель, протаранивший "живой щит", просит наказать гаишников
    11.02.11   
    Новые водительские права на белорусском языке выдают с ошибками
    15.02.11   
    В Минске под Октябрьской площадью построят паркинг
    21.02.11   
    Извечный спор: бензин против дизеля
    27.05.10   
    Россия может усилить меры по ввозу автомобилей из Беларуси
    27.06.11   
    С 27 июня по 3 июля ГАИ проводит акцию «Скорость»
    16.12.11   
    Брест «зачищают» от неправильно припаркованных автомобилей
    14.01.11   
    Настроение будут поднимать светофорные «смайлики»

    2009-2024 © АВТО ОРША - Оршанский авторынок у вас дома! | Правила использования и копирования материалов сайта