Обратите внимание!

Реклама в Орше, создание сайтов в Орше

Магазин МИР ЛАМИНАТА в Орше

Дешевые теплицы в Орше

Реалии нашего города, 333 фото
Ещё на сайте
  • Новости
  • Наш автожурнал
  • Блог - дневники пользователей
  • Автозаправки Орши
  • ГАИ Орши
  • Автостоянки Орши
  • Фото с камер на трассах РБ
  • Узнать о превышении скорости М1
  • Техосмотр
  • Правила дорожного движения
  • Штрафы ГАИ, юридич.информация
  • Как общаться с ГАИшником
  • Устройство автомобиля
  • Полезные советы водителю
  • VIN-код автомобиля, растаможка
  • Узнать полную массу автомобиля
  • Узнать нормочасы на услуги СТО
  • Расписание автобусов, поездов
  • Индексы и телефонные коды
  • Карты автодорог
  • Расстояние между городами
  • Гороскоп автомобилиста
  • Тест на алкоголь, пройти...
  • Каталог сайтов
  • Автомобильные приколы
  • РЕАЛИИ НАШЕГО ГОРОДА
  • Продажа автомобилей в Орше
    Опель-Омега 2000 

    Пежо-405 

    Хундай-Санта Фе 

    Полезные ссылки
  • Поиск автомобилей на AV.BY
  • Поиск автомобилей на ABW.BY
  • Поиск авто на ABZ.BY
  • Поиск запчастей в Интернете
  • Авто-мото клубы по интересам
  • Каталог автомобилей
  • В Крым на своем автомобиле
  • Экзамен ПДД онлайн
  • Форум STOP-GAI.BY
  • Последние комментарии
    15.10.19
    Старинные фотографии Орши. 27 страница, 32 фото
    Я могу сканер подарить. Напишите контакт, как приеду в Оршу - доставлю.

    26.08.19
    Старинные фотографии Орши. 27 страница, 32 фото
    Могу еще фото прислать, только сканера нет.

    10.07.19
    Старинные фотографии Орши. 19 страница, 20 фото
    фото 14 это вид на млын

    25.11.18
    Старинные фотографии Орши. 8 страница, 24 фото
    Очень красивые фотографиии...Очень

    12.11.18
    С 11 ноября в Беларуси дорожает автомобильное топливо
    Ну вот, прошлые выходные пропустили не повышали, и опять пошло....

    · АВТО ОРША - www.autoorsha.com · автомобильная жизнь города на наших страницах
    Изучаем устройство автомобиля
    -   Ходовая
    Подвеска
    -   Тормозная система
    Тормозные диски
    -   Электрооборудование
    Инвертор в гибридном автомобиле – что это такое
    -   Рулевое управление
    Управляемость
    -   Трансмиссия
    Полный привод
    -   Тормозная система
    Тормозные колодки
    -   Трансмиссия
    Трансмиссия
    -   Тормозная система
    Тормозные жидкости
    -   Двигатель
    Роторно-поршневой двигатель Ванкеля – такой знакомый и загадочный
    -   Трансмиссия
    Главная передача
    -   Ходовая
    Ходовая
    -   Ходовая
    Амортизатор
    -   Электрооборудование
    Аккумулятор
    -   Дополнительное оборудование
    Автоаббревиатуры
    -   Ходовая
    Шины
    Поиск по сайту
    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: aleksey  
    Форум » Жизнь автомобильная » ГАИ, ПДД и буквы закона » Закон для всех!??? (Ай да пожарники...)
    Закон для всех!???
    alekseyДата: Пятница, 23.04.10, 22:57 | Сообщение # 1
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 109
    Статус: Нет на сайте
    У нас вроде цивилизованная страна. Посему обидно то, что с народа требуют неукоснительного исполнения закона те, кто сами всячески стараются его обойти. Вашему вниманию свежий пример.
    Все знают, что в центре, перед пожаркой, пожарники организовали себе стоянку под знаком "Остановка запрещена" для своих автосов, купленных на скромную зарплату бюджетника. Я думаю, они не совсем законно ставили там машины, раз придумали это чудо. Я сегодня чуть не о@у#л увидев это.



    Ближе



    А вот с другого ракурса





    Да. Знак перевернут в другую сторону. Думаете совпадение? Я думаю, что нет. Наверное, сам Бог велел мне в этот-же день ехать в 19.40 возле пожарки. И проезжая я вижу как два молодых пожарника на лестнице переворачивают знак обратно. Пока я пролетел, пока сообразил план действий, пока развернулся возле швейки (проскочив перекрёсток возле Фаворита), пока вернулся фотографировать, а их уже и след простыл. Мне показал только жопу синий Т4, заезжавший в ворота части. Я думаю туда сгрузили лестницу и молодняк, орудовавший с ней. На фото это видно, как и "нормальный" знак.



    Кстати и тачки почти все разъехались.
    Если это всё не совпадение и завтра знак опять перевернут, то в 19.40 всех ждём с фотоаппаратами и камерами.
    Прикрепления: 9274245.jpg (150.8 Kb) · 9992446.jpg (177.0 Kb) · 6361921.jpg (231.9 Kb) · 5986639.jpg (187.4 Kb) · 8387884.jpg (139.5 Kb)
    clubyyyДата: Суббота, 24.04.10, 11:47 | Сообщение # 2
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 33
    Статус: Нет на сайте
    Отлично
    Теперь можно сфотографировать территорию за воротами.

    Две стоянки напротив пожарников на расстоянии 100м, но им влом ставить туда. Надо бы маршрутку пустить.

    админДата: Суббота, 24.04.10, 22:00 | Сообщение # 3
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 655
    Статус: Нет на сайте
    Сегодня чуда не произошло. Я думаю потому, что суббота.
    MaybacHДата: Воскресенье, 25.04.10, 00:08 | Сообщение # 4
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 49
    Статус: Нет на сайте
    Да, это жесть!!! Как вы всё это замечаете?
    админДата: Понедельник, 26.04.10, 10:14 | Сообщение # 5
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 655
    Статус: Нет на сайте
    MaybacH, главное цель и желание. А вообще, просто «За державу обидно»
    бригадирДата: Пятница, 28.05.10, 17:03 | Сообщение # 6
    Группа: Специалисты
    Сообщений: 218
    Статус: Нет на сайте
    aleksey, теперь всегда проезжая мимо обращаю внимание на этот знак возле пожарки: висит правильно. Может твоя критика подействовала, а может случайно кто-то тогда повернул ради прикола.
    админДата: Пятница, 28.05.10, 21:55 | Сообщение # 7
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 655
    Статус: Нет на сайте
    бригадир, я думаю, все кто читал это, все теперь смотрят на пожарку, я в том числе. Прикол-не прикол, а тачки не ставят больше.
    clubyyyДата: Четверг, 07.10.10, 23:13 | Сообщение # 8
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 33
    Статус: Нет на сайте
    Короче, Оршанским пожарникам не нравятся действующие законы, в частности Правила дорожного движения и сегодня они решили объявить байкот. Типа "ВСЕХ НЕ ПЕРЕШТРАФУЕТЕ"

    biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



    Прикрепления: 4445714.jpg (118.6 Kb) · 4839147.jpg (169.8 Kb)


    Мира и добра в ваши дома, берегите и укрепляйте наше с вами молодое, поистине демократическое государство
    KENZДата: Пятница, 08.10.10, 00:20 | Сообщение # 9
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 561
    Статус: Нет на сайте
    clubyyy, по сути, знак действует только на ту сторону проезжей части, на которую он установлен. Значит та территория куда распространяется действие знака уходит вправо (как и сам проезд). Ведь знак установлен ЗА линией обозначающей край проезжей части. Посмотрю поточнее и что-нить придумаем, возможно они как раз и пользуются этим моментом.

    ​(-: iʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    clubyyyДата: Пятница, 08.10.10, 09:53 | Сообщение # 10
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 33
    Статус: Нет на сайте
    KENZ, я думаю, что если ты встанешь там под знак или до знака, то хаёвые, по звонку тех же пожарников найдут за что дать штраф. Тут и фаворит можно припомнить с остановкой перед воротами, и возможно это перекрёсток с улицей направо и 15 метров от пересечения. Дело не в этом. За державу обидно.

    Мира и добра в ваши дома, берегите и укрепляйте наше с вами молодое, поистине демократическое государство
    KENZДата: Пятница, 08.10.10, 10:19 | Сообщение # 11
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 561
    Статус: Нет на сайте
    clubyyy, а самое обидное в этой деликатной ситуации, что по ТЕМ водилам судят о всех водителях и культуре за рулем. Из-за говнюков не вызывать же ГАИ и не опускаться до их уровня.

    Поверь, придет время когда Лула в кабинете подпишет очередной Указ ''О приведении в соответствие с ПДД места остановки и стоянки т/с" и придут гайцы из другой области шлифовать город (что бы объективность соблюдалась) под замес попадут все и знакомства не помогут в министерстве. Перед выборами такое запросто могут выкинуть wink


    ​(-: iʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    alekseyДата: Пятница, 08.10.10, 12:00 | Сообщение # 12
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 109
    Статус: Нет на сайте
    А возможно это было собрание для сбора подписей в поддержку кандидата в пpeзидeнты. А за кого у нас голосуют "СТАДОМ", известно всем. Поэтому и стоять можно ВЕЗДЕ.

    В жизни за все приходится платить, но дуракам - существенные скидки
    clubyyyДата: Воскресенье, 04.12.11, 17:44 | Сообщение # 13
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 33
    Статус: Нет на сайте
    Чтобы пожарникам не было сильно обидно, т.к. они ведь не одни в стране, хочу продолжить тему начатую в фото рубрике "РЕАЛИИ НАШЕГО ГОРОДА"



    Если бы не плохие тормоза советских машин, мы б и на пешеходном остановились, а не за 2 метра после...
    Прикрепления: 8662347.jpg (411.8 Kb)


    Мира и добра в ваши дома, берегите и укрепляйте наше с вами молодое, поистине демократическое государство
    SergДата: Понедельник, 05.12.11, 01:34 | Сообщение # 14
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 274
    Статус: Нет на сайте
    Оба! у меня тож окна сюда выходят, неделю не было а тут пешеходку нарисовали- здорово!
    LawyerДата: Четверг, 19.01.12, 22:23 | Сообщение # 15
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 18
    Статус: Нет на сайте
    хм такой вопрос, задержали человека яко бы за админ правонарушение, но не составили протокол в присутствии его, а лишь только в Кпз, я не могу найти где регламентируется деятельность сотрудников милиции по составлению протокола, но помню, что он обязан составлять в присутствии лица в отношении которого ведется делопроизводство, где эт найти???
    админДата: Четверг, 19.01.12, 22:30 | Сообщение # 16
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 655
    Статус: Нет на сайте
    Как только появится KENZ, сразу всё тебе расскажет.
    KENZДата: Пятница, 20.01.12, 01:44 | Сообщение # 17
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 561
    Статус: Нет на сайте
    Lawyer, очень просто, должностным органам очень выгодно исключить из административного процесса обвиняемого. Как это происходит - находятся два понятых, которые подписывают подсунутые бумаги, ведь люди верят мундиру. Органы пишут рапорта, в которых указывается (да и в протоколе тоже), от подписи протокола отказался, был зачитан вслух при свидетелях.
    Если Вас убедительно просят подписать какой-то документ - поинтересуйтесь, кто Вы в данном случае (у каждого участника административного процесса свои права и обязанности), какие у Вас права и обязанности, не стесняйтесь подойти к задержанному и поинтересоваться, желает ли он ознакомиться с содержанием протокола, и разъяснили ли ему права и тем более что ему изначально инкриминируют.

    Без материалов дела и обстоятельствах очень трудно догадываться про что в данном случае идет речь. На ознакомление следующие статьи КоАПа и ПИКоАПа


    Quote
    1. Административный арест может устанавливаться и применяться только в качестве основного административного наказания. Административный арест - единственный из видов административных взысканий, который ограничивает свободу нарушителя. Административный арест является суровым административным наказанием и применяется за правонарушения, граничащие по своей общественной опасности с преступлениями, либо за злостное совершение административных правонарушений. Арест заключается в лишении виновного свободы на период, установленный постановлением по делу о совершенном правонарушении. Лица, подвергнутые административному аресту, содержатся в специальных приемниках или изоляторах временного содержания органов внутренних дел.
    2. Административное взыскание в виде административного ареста применяется лишь в исключительных случаях за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьями 9.1, 10.5, 11.1, 11.2, 15.45, 15.47, 17.1, 17.3, 18.16, 18.17, 23.3, 23.14, 23.34, 24.1, 24.4, 24.6, 24.12 КоАП. По смыслу части 1 комментируемой статьи административный арест применяется только при наличии обстоятельств, отягчающих административную ответственность, исчерпывающий перечень которых указан в части 1 статьи 7.3 КоАП. Если таковые отсутствуют, должны быть применены другие, менее суровые административные взыскания, например альтернативное взыскание в виде административного штрафа или исправительных работ.
    3. Лица, подвергнутые административному аресту за указанные правонарушения, используются на физических работах. В случае совершения данных административных правонарушений лицами, указанными в части 2 комментируемой статьи, к ним может быть применено любое административное взыскание, предусмотренное названными выше статьями КоАП, кроме административного ареста.

    Статья 7.1. Общие правила наложения административного взыскания
    1. Административное взыскание может быть наложено в пределах, предусмотренных санкцией соответствующей правовой нормы; за одно административное правонарушение может быть применено основное либо основное и дополнительное взыскания. При совершении нескольких административных проступков административное взыскание налагается за каждый из них в соответствии со статьей 7.4 КоАП. Специальная конфискация применяется независимо от того, указана ли она в санкции статьи Особенной части КоАП.
    2. При наложении административного взыскания на физическое лицо всегда должны применяться два основных критерия:
    объективный - заключается в том, что взыскание налагается в соответствии с КоАП (при этом должны быть учтены особенности совершенного правонарушения - характер, обстоятельства его совершения, причиненный нарушителем вред имущественного и неимущественного характера);
    субъективный - предполагает оценку личных особенностей правонарушителя, его имущественного статуса, учет обстоятельств, смягчающих и отягчающих ответственность за совершенный проступок (при выяснении в процессе производства по делу характера вины правонарушителя должны быть проанализированы все особенности субъективной стороны состава административного проступка, позволяющие идентифицировать признаки умышленного или неосторожного деяния, а также наличие обстоятельств, смягчающих или отягчающих ответственность; при оценке имущественного положения правонарушителя должно быть выявлено наличие или отсутствие причинной связи между имущественным статусом лица и совершенным проступком).
    3. Часть 3 комментируемой статьи определяет также общие правила наложения административных взысканий на юридическое лицо. В этом случае должны быть приняты во внимание характер административного правонарушения, характер и размер причиненного вреда, обстоятельства, смягчающие или отягчающие административную ответственность, а также финансово-экономическое положение юридического лица. Таким образом, предполагаетcя оценка рассмотренных объективных и субъективных факторов административного правонарушения, необходимость выявления которых предусмотрена комментируемой статьей при совершении проступков физическими лицами.


    Quote
    ПИКоАП
    Статья 6.10. Протокол процессуального действия
    Протокол процессуального действия – документ, составленный должностным лицом органа, ведущего административный процесс, в порядке, установленном настоящим Кодексом, удостоверяющий обстоятельства и факты, установленные при осмотре, освидетельствовании, административном задержании физического лица, изъятии вещей и документов, а также составленные в установленном порядке протокол опроса, протокол судебного заседания или протокол заседания коллегиального органа.

    Статья 8.5. Протокол административного задержания физического лица
    В протоколе административного задержания физического лица указываются дата и место его составления, должность, фамилия, имя и отчество должностного лица, составившего протокол, сведения о личности задержанного, основания, место и время его фактического задержания. При этом задержанному разъясняется установленное пунктом 5 части 1 статьи 4.1 настоящего Кодекса право пригласить защитника. Протокол подписывается лицом, его составившим, и задержанным. В случае отказа задержанного от подписания протокола в нем делается соответствующая запись с указанием мотивов отказа. Копия протокола вручается задержанному по его просьбе.
    Статья 10.2. Протокол об административном правонарушении
    1. О совершении административного правонарушения, предусмотренного Особенной частью Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях, должностным лицом органа, ведущего административный процесс, составляется протокол об административном правонарушении.
    2. Протокол об административном правонарушении должен содержать дату и место его составления, должность, фамилию, имя и отчество лица, составившего протокол; сведения о лице, в отношении которого ведется административный процесс; время, место и обстоятельства совершения административного правонарушения с указанием на часть статьи, статью Особенной части Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях, предусматривающую ответственность за данное правонарушение; фамилии, имена и отчества, адреса потерпевших и свидетелей, если они имеются; отметку о том, что лицу, в отношении которого ведется административный процесс, разъяснены его права и обязанности; перечень материалов, прилагающихся к протоколу об административном правонарушении; иные сведения, необходимые для разрешения дела.
    3. Протокол подписывается лицом, его составившим, физическим лицом, в отношении которого ведется административный процесс, представителем юридического лица, в отношении которого ведется административный процесс. В случае отказа указанных лиц от подписания протокола или неявки в орган, ведущий административный процесс, для подписания протокола в нем делается соответствующая запись.
    4. Физическое лицо, в отношении которого ведется административный процесс, представитель юридического лица, в отношении которого ведется административный процесс, вправе делать замечания и давать объяснения по содержанию протокола, которые вносятся в протокол.
    5. Физическому лицу, в отношении которого ведется административный процесс, представителю юридического лица, в отношении которого ведется административный процесс, копия протокола вручается под расписку.
    6. В случае неявки физического лица, в отношении которого ведется административный процесс, представителя юридического лица, в отношении которого ведется административный процесс, извещенных надлежащим образом, в орган, ведущий административный процесс, для подписания протокола копия протокола об административном правонарушении направляется лицу, в отношении которого он составлен, в течение трех дней со дня составления указанного протокола.

    Статья 10.3. Случаи, когда протокол об административном правонарушении не составляется
    1. При совершении административного правонарушения, влекущего наложение административного взыскания в виде предупреждения или штрафа, не превышающего двух базовых величин, протокол об административном правонарушении не составляется, а лицом, уполномоченным его составлять, выносится постановление о наложении административного взыскания, которое вступает в законную силу с момента его вынесения. При этом штраф взимается на месте.
    2. При совершении административного правонарушения в ходе судебного разбирательства по уголовным, гражданским, хозяйственным делам или делам об административных правонарушениях протокол об административном правонарушении не составляется, делается соответствующая запись в протоколе судебного заседания и выносится постановление о наложении административного взыскания.
    3. В случае, когда физическое лицо признало себя виновным в совершении административного правонарушения и выразило согласие на применение к нему административного взыскания и возмещение вреда в случае его причинения, протокол об административном правонарушении не составляется. Лицом, уполномоченным составлять протокол об административном правонарушении, выносится постановление о наложении административного взыскания, которое вступает в законную силу с момента его вынесения. Данное положение не применяется при наличии обстоятельств, указанных в части 7 статьи 6.5 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях.
    3 1 . В случае фиксации превышения скорости движения транспортного средства работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами протокол об административном правонарушении не составляется. Должностным лицом, уполномоченным составлять протокол об административном правонарушении, выносится постановление о наложении административного взыскания без участия лица, в отношении которого ведется административный процесс. Данное постановление вступает в законную силу с даты его вынесения.
    4. Постановление о наложении административного взыскания, вынесенное в соответствии с частями 1 и 3 настоящей статьи, должно содержать дату и место его составления; наименование органа, должность и фамилию лица, вынесшего постановление; сведения о лице, привлекаемом к административной ответственности; время, место и обстоятельства совершения административного правонарушения с указанием на статью Особенной части Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях, предусматривающую ответственность за данное правонарушение; отметку о том, что лицу, привлекаемому к административной ответственности, разъяснены его права и обязанности; принятое решение. Постановление подписывается лицом, его составившим, и лицом, привлекаемым к административной ответственности.
    4 1 . Постановление о наложении административного взыскания, вынесенное в соответствии с частью 3 1 настоящей статьи, должно содержать дату и место его составления; наименование органа, должность и фамилию лица, вынесшего постановление; сведения о лице, привлекаемом к административной ответственности; время, место и обстоятельства совершения административного правонарушения с указанием на часть статьи, статью Особенной части Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях, предусматривающую ответственность за данное правонарушение; изображение транспортного средства, зафиксированное работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами в момент совершения правонарушения; принятое решение. Постановление о наложении административного взыскания подписывается лицом, его составившим. Копия постановления в течение трех дней со дня его вынесения вручается или высылается заказным письмом лицу, в отношении которого оно вынесено.
    5. Если физическое лицо, привлекаемое к административной ответственности, не согласно с привлечением его к административной ответственности в порядке, предусмотренном частями 1 и 3 настоящей статьи, либо не уплатило штраф в установленный настоящим Кодексом срок, составляется протокол об административном правонарушении. При этом постановление о наложении административного взыскания утрачивает силу.
    5 1 . Если физическое лицо не согласно с привлечением его к административной ответственности в порядке, предусмотренном частью 3 1 настоящей статьи, и подало об этом письменное заявление в Государственную автомобильную инспекцию по месту жительства в течение одного месяца со дня получения копии постановления о наложении административного взыскания, а также в случае опротестования такого постановления данное постановление утрачивает силу в день получения указанного заявления (протеста). В дальнейшем административный процесс по данному факту ведется в порядке, предусмотренном настоящим Кодексом, с учетом положений частей 1–3 статьи 4.9 Кодекса Республики Беларусь об административных правонарушениях и части 5 статьи 2.7 настоящего Кодекса.
    6. Протокол об административном правонарушении не составляется, если лицо, подлежащее привлечению к административной ответственности за совершенное административное правонарушение, не установлено.
    Статья 10.5. Удостоверение факта отказа от подписания процессуального документа
    1. Если физическое лицо, в отношении которого ведется административный процесс, представитель юридического лица, в отношении которого ведется административный процесс, свидетель, понятой, переводчик или другое лицо, участвующее в производстве процессуального действия, откажутся подписать протокол об административном правонарушении, объяснение или иной процессуальный документ, когда их подпись обязательна, об этом делается отметка в таком процессуальном документе, заверяемая подписью лица, его составившего. Лицу, отказавшемуся подписать процессуальный документ, предоставляется возможность дать объяснение о причинах отказа, которое заносится в этот процессуальный документ.
    2. Если одно из лиц, указанных в части 1 настоящей статьи, вследствие физических недостатков, заболевания болезни или неграмотности не может собственноручно подписать процессуальный документ, об этом делается отметка, заверяемая подписями лиц, участвующих в производстве процессуального действия, с указанием причин, в силу которых процессуальный документ не мог быть подписан собственноручно этим лицом.


    ​(-: iʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    KENZДата: Понедельник, 06.02.12, 20:56 | Сообщение # 18
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 561
    Статус: Нет на сайте
    Добавлюсь в первый пост.



    З.Ы. плохо видно, но это пожарная часть возле Городища
    Прикрепления: 4701855.jpg (113.6 Kb)


    ​(-: iʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    админДата: Понедельник, 06.02.12, 23:02 | Сообщение # 19
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 655
    Статус: Нет на сайте
    Во-о! А я и не видел. Всё же доканали они гаишников своими тачками, раз поставили это извращение. Особенно умиляет - остановка запрещена Справа от знака biggrin (на Городище)
    Или снова пожарники знак перевернули?
    clubyyyДата: Пятница, 17.02.12, 18:17 | Сообщение # 20
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 33
    Статус: Нет на сайте
    А ты думал нет. Стрелка должна быть ПРЯМО. Просто это такой протест от пожарников-гаишникам, мол мы такие же дармоеды на шее у людей как и вы, только еще более коррумпированы. Поэтому круче biggrin



    Прикрепления: 4529559.jpg (226.7 Kb) · 7965755.jpg (507.8 Kb)


    Мира и добра в ваши дома, берегите и укрепляйте наше с вами молодое, поистине демократическое государство
    Форум » Жизнь автомобильная » ГАИ, ПДД и буквы закона » Закон для всех!??? (Ай да пожарники...)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!

    Если Вы желаете ответить на любой комментарий, а также сами задать вопрос участникам форума, то войдите на сайт, нажав в любой ветке форума кнопку "Быстрый вход" (авторизуйтесь или пройдите простейшую, бесплатную регистрацию) и перед вами появится форма добавления материала. Также ознакомьтесь пожалуйста с Правилами форума.


    2009-2024 © АВТО ОРША - Оршанский авторынок у вас дома! | Правила использования и копирования материалов сайта