Обратите внимание!

Реклама в Орше, создание сайтов в Орше

Магазин МИР ЛАМИНАТА в Орше

Дешевые теплицы в Орше

Реалии нашего города, 333 фото
Ещё на сайте
  • Новости
  • Наш автожурнал
  • Блог - дневники пользователей
  • Автозаправки Орши
  • ГАИ Орши
  • Автостоянки Орши
  • Фото с камер на трассах РБ
  • Узнать о превышении скорости М1
  • Техосмотр
  • Правила дорожного движения
  • Штрафы ГАИ, юридич.информация
  • Как общаться с ГАИшником
  • Устройство автомобиля
  • Полезные советы водителю
  • VIN-код автомобиля, растаможка
  • Узнать полную массу автомобиля
  • Узнать нормочасы на услуги СТО
  • Расписание автобусов, поездов
  • Индексы и телефонные коды
  • Карты автодорог
  • Расстояние между городами
  • Гороскоп автомобилиста
  • Тест на алкоголь, пройти...
  • Каталог сайтов
  • Автомобильные приколы
  • РЕАЛИИ НАШЕГО ГОРОДА
  • Продажа автомобилей в Орше
    Форд-Фокус 

    Фольксваген-LT28 

    Ниссан-Санни 

    Полезные ссылки
  • Поиск автомобилей на AV.BY
  • Поиск автомобилей на ABW.BY
  • Поиск авто на ABZ.BY
  • Поиск запчастей в Интернете
  • Авто-мото клубы по интересам
  • Каталог автомобилей
  • В Крым на своем автомобиле
  • Экзамен ПДД онлайн
  • Форум STOP-GAI.BY
  • Последние комментарии
    15.10.19
    Старинные фотографии Орши. 27 страница, 32 фото
    Я могу сканер подарить. Напишите контакт, как приеду в Оршу - доставлю.

    26.08.19
    Старинные фотографии Орши. 27 страница, 32 фото
    Могу еще фото прислать, только сканера нет.

    10.07.19
    Старинные фотографии Орши. 19 страница, 20 фото
    фото 14 это вид на млын

    25.11.18
    Старинные фотографии Орши. 8 страница, 24 фото
    Очень красивые фотографиии...Очень

    12.11.18
    С 11 ноября в Беларуси дорожает автомобильное топливо
    Ну вот, прошлые выходные пропустили не повышали, и опять пошло....

    · АВТО ОРША - www.autoorsha.com · автомобильная жизнь города на наших страницах
    Изучаем устройство автомобиля
    -   Трансмиссия
    Трансмиссия
    -   Электрооборудование
    Высоковольтные провода
    -   Двигатель
    Тюнинг двигателя
    -   Трансмиссия
    Автоматическая коробка передач
    -   Дополнительное оборудование
    Кондиционер
    -   Трансмиссия
    Сцепление
    -   Тормозная система
    Антиблокировочная система (ABS)
    -   Дополнительное оборудование
    Центральный замок
    -   Трансмиссия
    Полный привод
    -   Тормозная система
    Тормозные колодки
    -   Трансмиссия
    Коробка передач
    -   Дополнительное оборудование
    Переходим на газ
    -   Двигатель
    Гибридный двигатель
    -   Двигатель
    Дизельный двигатель
    -   Ходовая
    Шиповка
    Поиск по сайту
    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Разное » Обсуждение сайта » Что еще добавить (Наверняка есть идеи???)
    Что еще добавить
    KENZДата: Воскресенье, 29.08.10, 12:11 | Сообщение # 1
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 561
    Статус: Нет на сайте
    Из-за невозможности связаться простому смертному пользователю с Админом сайта, подтолкнуло к созданию этой рубрики.

    Итак, на главной странице есть колонка "Есть вопросы? Задавайте здесь!"
    Есть возможность собирать там эти вопросы, а в форуме создать дополнительный подфорум к примеру "Насущее" через определенный промежуток времени (скажем через неделю, 10 дней) переносить туда эти вопросы с возможностью обсуждения всеми пользователями.


    ​(-: iʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    админДата: Воскресенье, 29.08.10, 15:29 | Сообщение # 2
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 655
    Статус: Нет на сайте
    Quote (KENZ)
    Из-за невозможности связаться простому смертному пользователю с Админом сайта, подтолкнуло к созданию этой рубрики.

    KENZ, что-то я не совсем понял это высказывание. Это что, проблема? Есть личка, есть форма обратной связи, есть книга замечаний, есть чат, есть форум наконец. Везде вопросы без ответов не остаются. Вот и сейчас я тебе отвечаю, что не достаточно. Хочешь по телефону, так скажи, дам номер, это не секрет, меня и так пол города знает. А вот к тебе просьба, укажи в своём профиле правильно возраст (дату не обязательно, хотя-бы год), а то с четырехлетним как-то не серьёзно общаться. Ты-ж не девушка, чтобы возраст приуменьшать.

    По-поводу твоего вопроса, спасибо за конструктив. Сделаем именно так как ты предложил, но не сегодня, через пару дней.

    KENZДата: Воскресенье, 29.08.10, 21:03 | Сообщение # 3
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 561
    Статус: Нет на сайте
    администратор, В личке мне написали следующее - Администратор отключил получение писем от группы пользователи вот так вот.
    Книга замечаний и обратная связь, хм... не надо ее использовать по пустякам.
    Quote (администратор)
    А вот к тебе просьба, укажи в своём профиле правильно возраст (дату не обязательно, хотя-бы год), а то с четырехлетним как-то не серьёзно общаться.

    Ладно с возрастом поставлю как надо. Извините за косяк. biggrin


    ​(-: iʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    KENZДата: Воскресенье, 29.08.10, 21:25 | Сообщение # 4
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 561
    Статус: Нет на сайте
    Вот этот косячёГ

    Прикрепления: 1589763.jpg (29.4 Kb)


    ​(-: iʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    админДата: Воскресенье, 29.08.10, 21:25 | Сообщение # 5
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 655
    Статус: Нет на сайте
    Да-да-да, с личкой проблема, все поправим. Но раньше всё получал ведь. Разберусь.
    А что за притчу ты там накатал (на фото)?
    KENZДата: Воскресенье, 29.08.10, 21:40 | Сообщение # 6
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 561
    Статус: Нет на сайте
    администратор, biggrin
    Просто, с косяками на Юкозе я знаком. Притча - не притча, но к администратору всегда есть предложения и необходимость познакомится, меня зовут Алексей. В личке не культурно писать ссылаясь на ник-нейм. Личка и создана для возможности решения тех проблем, которые не следует афишировать.
    Хочется, что бы этот сайт действительно приносил пользу Оршанским авто-мотолюбителям.
    Вопросиг - а что за проблемы с опросами? Могу чем-нибудь подсказать. Спрашивайте. Опыт Юкозония есть.


    ​(-: iʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    админДата: Воскресенье, 29.08.10, 22:12 | Сообщение # 7
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 655
    Статус: Нет на сайте
    Проблема не с опросами, а с шаблоном. Когда будут ответы, то они, точнее полоска процентов, немного раздвигают шаблон. Не совсем красиво. Такое было кое-где. Но совместными усилиями admina и службы поддержки, всё залатали в стилях. А с этим, за ненадобностью пока не разбирались. Кстати по-поводу лички, не понятно где касяк, всё включено. Завтра разберёмся, сегодня некогда, дел до ночи.
    p.s. KENZ, поставь собаку на место, было солидней. Тем более, что она у тебя есть не только здесь.
    KENZДата: Воскресенье, 29.08.10, 22:38 | Сообщение # 8
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 561
    Статус: Нет на сайте
    администратор, будет не только собака, сейчас свою жизнь немного изменил, хочу поменять и все на форумах. Приятно сотрудничать с понимающими людьми. Удачи на дороге - ни гвоздя ни жезла.
    З.Ы. Личка работает. Спасибо за понимание.


    ​(-: iʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    админДата: Понедельник, 30.08.10, 21:39 | Сообщение # 9
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 655
    Статус: Нет на сайте
    Quote (KENZ)
    Итак, на главной странице есть колонка "Есть вопросы? Задавайте здесь!" Есть возможность собирать там эти вопросы, а в форуме создать дополнительный подфорум к примеру "Насущее" через определенный промежуток времени (скажем через неделю, 10 дней) переносить туда эти вопросы с возможностью обсуждения всеми пользователями.

    Твою просьбу выполнил. Не знаю, так ты хотел это видеть или нет?

    KENZДата: Вторник, 31.08.10, 10:24 | Сообщение # 10
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 561
    Статус: Нет на сайте
    администратор, пока, я бы сказал отлично. Попозже появится более креативный пользователь и подскажет более разумное и рациональное решение вопроса. wink

    ​(-: iʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    KENZДата: Среда, 03.11.10, 01:09 | Сообщение # 11
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 561
    Статус: Нет на сайте
    Может есть смысл отдельно сделать тему "Оршанский Эякулятор" и переместить туда все сообщения связанные с эвакуацией транспортных средств. Тема ведь стала действительно актуальной.

    И еще, в настроечках можно поставить галочку в том месте, где добавлять сообщения, а не лепить новое. Мое сообщение в ветке про "день мобилиста" можно и НУЖНО снести. Спасибо wink


    ​(-: iʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    админДата: Среда, 03.11.10, 11:51 | Сообщение # 12
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 655
    Статус: Нет на сайте
    Про отдельную тему "Оршанский эвакуатор" это принимается.

    Quote (KENZ)
    И еще, в настроечках можно поставить галочку в том месте, где добавлять сообщения, а не лепить новое.

    Не понял этого предложения, поясни ещё раз подробнее.

    KENZДата: Среда, 03.11.10, 16:10 | Сообщение # 13
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 561
    Статус: Нет на сайте
    Quote (администратор)
    Не понял этого предложения, поясни ещё раз подробнее.

    Сколько длинна сообщения в форуме поставь побольше. По умолчанию стоит 5000

    Прикрепления: 2691452.jpg (18.7 Kb)


    ​(-: iʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    админДата: Среда, 03.11.10, 18:11 | Сообщение # 14
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 655
    Статус: Нет на сайте
    KENZ, я тебя никак не пойму. Где ты столкнулся с дискриминацией в отношении пользователей???!!! Там где ты показываешь 5000 символов, у нас стоит 40000 (СОРОК ТЫСЯЧ!!!). Это в 100!!! раз больше твоего первого поста. И это максимум, что можно выбрать. Всё для людей. Это-ж не газета, что нужно за бумагу платить. Сколько хочешь, столько и пиши. Другое дело, если ты столкнулся с глюками, тогда пиши точно, где и что (как ты писал в первых постах. За что тебе спасибо).
    админДата: Пятница, 19.11.10, 21:16 | Сообщение # 15
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 655
    Статус: Нет на сайте
    Все недоразумения из чата по поводу видео, присланного одним из наших пользователей, вынесены на обсуждение сюда (если кто не всё выяснил)

    Quote (Цитаты из чата)

    17.11.10, 10:13
    polasa
    Здравствуйте уважаемая администрация сайта. Просмотрев обновление вашего горячего материала и ужаснулась, снимают сотрудников ГАИ и считают, что это правильно размещать такой материал. Лично моё мнение не правильно! Покажите хоть одного человека который не нарушил правила ПДД - смешно. С этической точки зрения это просто аморально, не подумайте, что я защищаю кого либо это не так. Лучше бы на сайте размещали материал как не попасть в аварию или мультики для детей о правилах ПДД.

    17.11.10, 16:42
    администратор
    polasa, а проанализировав все ваши сообщения на форумах, создаётся впечатление, что вы в свои 20 лет попали на луну и всему не просто удивляетесь, а ужасаетесь. АМОРАЛЬНО-это когда наказывают людей за нарушение, а сами поступают также. Не один умный ГАИшник не скажет, что это он на видео (т.к. непонятно там кто это). Нужно быть честным и вести себя достойно и не надо будет ни перед кем краснеть. Лучше посмотрите мультики о ПДД на других сайтах.

    18.11.10, 16:25
    Георгий
    Уважаемая polasa, к сорока годам у вас не останется сомнений.

    19.11.10, 09:30
    polasa
    Уважаемый Георгий, я не настолько молода, а сомнения в порядочности администрации сайта у меня возникло давно. Есть люди которые у соседа увидят в глазу соринку, а у себя бревна не заметили. Насколько это не красиво, настолько это аморально!

    19.11.10, 09:36
    polasa
    Уважаемый администратор! Все мы не святые люди, когда делаешь вам замечание которые на самом деле правильны - Вам уважаемый это не нравиться, а если Вас хвалить то - это хорошо! Каждую критику нужно принимать с достоинством и делать выводы, а не в штыки принимать. А вообще надо написать в минторг или в администрацию Президента о Вашей компетенции! Вот тогда я буду уверена,что многие люди вздохнут спокойно без таких подлых людей как вы Администратор!!!!!!!!!!!!!!

    19.11.10, 15:59
    KENZ
    Доброго времени суток, уважаемая Polasa, что вы конкретно хотите изменить на сайте. И почему администратор для вас непорядочен???? Несомненно, все мы не святые, но сухие буквы закона для всех должны трактоваться одинаково.
    Пока у нас существует закон только для законопослушных граждан и беззаконие для всех остальных. Я всегда, что требую от других исполняю в первую очередь. И когда хочу что-либо изменить начинаю с себя.
    Если вы действительно готовые предложить интересные мультфильмы и у вас имеется такие материалы, то они с радостью будут размещены на данном сайте. На данный момент целевая аудитория - лица старше 18 лет..... Давайте вместе приобщать молодое поколение к безопасности и взаимовежливости.........

    19.11.10, 16:22
    polasa
    Уважаемый KENZ для начало давайте конкретизируем какие именно мультфильмы вы хо чете посмотреть! А что касается администратора, то он порекомендовал смотреть на других сайтах. А Ваше предложение ничего можно рассмотреть! По поводу закона я с Вами полностью согласно, но кто не ошибается в нашей жизни - увы никто.Просто со всех посетителей сайта никто не разу не высказал благодарность в адрес ГАИ, а один негатив. Неужели не разу никому не помогли сотрудники ГАИ? Все хорошие ,ГАИ - говно неправда

    19.11.10, 18:17
    aleksey
    Мадам, никаких мультиков никто не хочет смотреть. Хватит захламлять чат. Есть ветка на форуме для высказывания предложений о работе сайта. Тем более, всё, что вы сказали-это оскорбление и провокация. Вы перепутали сайты для общения. Вам наверное за честностью сюда, а за мультиками сюда. Там и там всё чЭстна.

    19.11.10, 18:18
    aleksey
    Пусть ваши люди вздохнут спокойно без таких подлых как мы. Всё, что вам кое-куда колет, мы сегодня уберём. Живите в сказке.

    19.11.10, 18:47
    ДОКА
    Мадам polasa, , никак не хочу Вас оскорбить, но Вы живете в некоторых иллюзиях.....(заранее "сори") и видимо не внимательно прочли посты в форумах...данный сайт не оскорбляет сотрудников ГАИ, а наоборот, пытается найти общий язык (на уровне закона конечно) между водителями и ГАИ, а не поссорить как Вам показалось. А на счет пропаганды ДТП это также обсуждается на форумах...если имеются другие предложения, то создайте новую веткку и все участники сайта выскажут свои комменты

    19.11.10, 19:06
    ДОКА
    И еще хотел бы добавить,polasa, если у Вас есть конкретные замечания по какой нибудь теме, то пишите непосредственно в форуме

    kalyanДата: Пятница, 19.11.10, 23:26 | Сообщение # 16
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 43
    Статус: Нет на сайте
    Quote (polasa)
    А вообще надо написать в минторг или в администрацию Президента о Вашей компетенции! Вот тогда я буду уверена,что многие люди вздохнут спокойно

    И не забудьте написать, что вы против того, что ПДД нужно соблюдать оказывается ВСЕМ, а не только нам "отребьям". А заодно колитесь, чей вы посланник и кому не спокойно дышать? Или они уже задохнулись?

    KENZДата: Суббота, 20.11.10, 01:53 | Сообщение # 17
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 561
    Статус: Нет на сайте
    Polasa, я не говорю, что все работники ГАИ плохие ребята. Я скажу, что есть там отморозки и люди дорвавшиеся до власти. Точно такое же я могу сказать и про водителей (водятлов) которые ездят как последние помидоры.
    Если соизволите зарегистрироваться, я в личку напишу несколько фактов как плохих, так и хороших. Не знаю как поменяется или останется прежним ваше мнение, но информация будет интересной.

    З.Ы. А сотрудники ГАИ действительно не такие плохие, они оберегают законопослушных граждан от наркоманов и пьянтосов зарулем, жаль, что не все это понимают.

    З.З.Ы. А идея с анимацией действительна интересна. Есть материал, давайте свяжимся и обсудим детали.


    ​(-: iʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    by777Дата: Суббота, 20.11.10, 10:34 | Сообщение # 18
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Статус: Нет на сайте
    Проанализировав ссылку alekseя становится понятно откуда в этой истории ноги растут. polasa, развеиваются все сомнения в искренности ваших слов. Более того значит вы просто нагло оскорбляете людей прикравая свои намерения "благой" целью. И будь вы мужчиной вам бы стоило набить морду. Мало того что ГазМясМегаАвтосервисы друг другу срут, считая себя спецами, так и здесь конкурентов увидели. Стыдно мадам что дались себя так глупо развести.
    aleksey и вправду, вы как Шерлок Холмс.
    alekseyДата: Суббота, 20.11.10, 11:52 | Сообщение # 19
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 109
    Статус: Нет на сайте
    by777, если человек "без трусов", то это видно и невооружённым глазом. Это администратор всё воспринимает близко к сердцу, а всё ведь гораздо проще.
    Вот её посты:
    Мы против атомной энергии в РБ и атомных цен на "Вираже"
    Двигатель
    А про тот сайт мы давно знали. Только вспоминал я о нём лишь тогда, когда появлялись её комментарии.

    Орша - большая деревня.


    В жизни за все приходится платить, но дуракам - существенные скидки
    R-AlfДата: Суббота, 20.11.10, 20:00 | Сообщение # 20
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 82
    Статус: Нет на сайте
    Сайт нужен, сайт правильный, Админ - молодец! А от маразма всяких поласов никуда не денешся - они везде... smile
    Форум » Разное » Обсуждение сайта » Что еще добавить (Наверняка есть идеи???)
    • Страница 1 из 4
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!

    Если Вы желаете ответить на любой комментарий, а также сами задать вопрос участникам форума, то войдите на сайт, нажав в любой ветке форума кнопку "Быстрый вход" (авторизуйтесь или пройдите простейшую, бесплатную регистрацию) и перед вами появится форма добавления материала. Также ознакомьтесь пожалуйста с Правилами форума.


    2009-2024 © АВТО ОРША - Оршанский авторынок у вас дома! | Правила использования и копирования материалов сайта