Обратите внимание!

Реклама в Орше, создание сайтов в Орше

Магазин МИР ЛАМИНАТА в Орше

Дешевые теплицы в Орше

Реалии нашего города, 333 фото
Ещё на сайте
  • Новости
  • Наш автожурнал
  • Блог - дневники пользователей
  • Автозаправки Орши
  • ГАИ Орши
  • Автостоянки Орши
  • Фото с камер на трассах РБ
  • Узнать о превышении скорости М1
  • Техосмотр
  • Правила дорожного движения
  • Штрафы ГАИ, юридич.информация
  • Как общаться с ГАИшником
  • Устройство автомобиля
  • Полезные советы водителю
  • VIN-код автомобиля, растаможка
  • Узнать полную массу автомобиля
  • Узнать нормочасы на услуги СТО
  • Расписание автобусов, поездов
  • Индексы и телефонные коды
  • Карты автодорог
  • Расстояние между городами
  • Гороскоп автомобилиста
  • Тест на алкоголь, пройти...
  • Каталог сайтов
  • Автомобильные приколы
  • РЕАЛИИ НАШЕГО ГОРОДА
  • Продажа автомобилей в Орше
    БМВ-320i/Е36 

    Мерседес-307D 

    Рено-Мастер 

    Полезные ссылки
  • Поиск автомобилей на AV.BY
  • Поиск автомобилей на ABW.BY
  • Поиск авто на ABZ.BY
  • Поиск запчастей в Интернете
  • Авто-мото клубы по интересам
  • Каталог автомобилей
  • В Крым на своем автомобиле
  • Экзамен ПДД онлайн
  • Форум STOP-GAI.BY
  • Последние комментарии
    15.10.19
    Старинные фотографии Орши. 27 страница, 32 фото
    Я могу сканер подарить. Напишите контакт, как приеду в Оршу - доставлю.

    26.08.19
    Старинные фотографии Орши. 27 страница, 32 фото
    Могу еще фото прислать, только сканера нет.

    10.07.19
    Старинные фотографии Орши. 19 страница, 20 фото
    фото 14 это вид на млын

    25.11.18
    Старинные фотографии Орши. 8 страница, 24 фото
    Очень красивые фотографиии...Очень

    12.11.18
    С 11 ноября в Беларуси дорожает автомобильное топливо
    Ну вот, прошлые выходные пропустили не повышали, и опять пошло....

    · АВТО ОРША - www.autoorsha.com · автомобильная жизнь города на наших страницах
    Изучаем устройство автомобиля
    -   Двигатель
    Инжекторный двигатель
    -   Электрооборудование
    Электроликбез
    -   Рулевое управление
    ГУР и ЭУР
    -   Трансмиссия
    Роботизированная коробка передач, КПП-робот
    -   Трансмиссия
    Сцепление
    -   Двигатель
    Типы и конструктивные особенности двигателей
    -   Двигатель
    Масло
    -   Трансмиссия
    Полный привод
    -   Трансмиссия
    Механическая коробка передач
    -   Рулевое управление
    Углы установки колёс
    -   Трансмиссия
    Трансмиссия
    -   Тормозная система
    Тормозная система автомобиля
    -   Ходовая
    Ходовая
    -   Трансмиссия
    Коробка передач
    -   Электрооборудование
    Генератор и стартер
    Поиск по сайту
    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Разное » Обсуждение сайта » Что еще добавить (Наверняка есть идеи???)
    Что еще добавить
    polasaДата: Понедельник, 22.11.10, 10:43 | Сообщение # 21
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Нет на сайте
    Спасибо KENZ за поддержку и понимание. Анимацию я предложила не просто так, можно показать детям о правилах дорожного движения. Посмотрите сколько детей попадают под колеса автомобилей? Анимации есть в интернете очень много, ссылки выложу на днях. Я как мать забочусь не только о нас но и о подрастающем поколении. С каждым днем автомобилей увеличивается, а мы не знаем элементарных правил ПДД, в особенности дети.Я не против сайта, но надо все делать компетентно. Уважаемый by777 Вы просто хам с большой буквы, и если вы настоящий мужчина то дайте по лицу достойному себе если такой найдется!!!! Уважаемый администратор я приношу извинения если Вас оскорбила, на сайтах про авто надо размещать не только продажу, но и как правильно водить автомобиль, пропаганду пьянство за рулем и другие интересные факты! Вчера на трассе пьяный водитель сбил подростка на смерть - это ли не страх ( А это чей то сын).
    админДата: Понедельник, 22.11.10, 13:04 | Сообщение # 22
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 655
    Статус: Нет на сайте
    polasa, я взрослый человек и не извинить Вас просто не могу. Если кому-то, что-то не нравится на сайте (пусть даже мелочь), есть множество цивилизованных способов сказать нам это, а не оскарблять сходу. И что-бы ты ни делал, всем хорош не будешь. Люди разные и взгляды тоже. Легко только лицемеру, но это видно сразу. Одни просят разместить материал, другие убрать. Хочется ведь не обидеть ни первых, ни вторых. Тем более, это не выдуманный материал, а реальность. А закрывая глаза на такие "мелочи", потом многие оказываются с глазу на глаз перед фактами ДТП, приведенными вами выше. Изходя из вашей точки зрения, так и ГАИшникам можно ездить пьяным? Но только об этих фактах мы промолчим. Так что переход в неположенном месте - это был просто детский мультик о том как не надо делать детям, когда они вырастут. И чтобы мультики, предложенные вами, помогали, нужно маме и папе, а также дяде милиционеру делать так, как в мультиках показывают. А то получится всё как всегда.
    Теперь, что касается того, что размещать на сайтах. Так вот, инструкций, предписывающих это, не существует. От размещения пропаганды безопасности движения на нашем сайте (ещё на заре рождения сайта), ГАИ нашего города отказалось. Не по убеждению (т.к. многие были согласны), а по политическим мотивам. Потом мы больше не предлагали.
    Мы всегда были ЗА то, чтобы вместе создать полезный для оршанцев ресурс. Все кто желает, обращаются к нам с предложениями и просьбами. И так как цель заработка, именно с сайта, перед нами не стоит, то все просьбы находят положительный отклик (это с миллионерами трудно договорится за дАрма). И в общем-то никого не обидели ничем. За исключением вас. Я думаю, мирными переговорами, мы удовлетворим smile и Вас.
    Всего доброго!
    polasaДата: Понедельник, 22.11.10, 14:41 | Сообщение # 23
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Статус: Нет на сайте
    Спасибо большое за понимание
    aaaДата: Среда, 11.07.12, 09:35 | Сообщение # 24
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Нет на сайте
    Пожалуйста, откройте раздел сайта, куда можно было бы присылать фотографии, касающиеся автомобильной жизни Орши самим пользователям (нарушения, комические ситуации и т.д.) Сайт от этого очень выиграет, поверьте.

    Прикрепления: 3464958.jpg (147.2 Kb)
    aaaДата: Среда, 11.07.12, 11:24 | Сообщение # 25
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 3
    Статус: Нет на сайте
    Если не всем понятно - на фото видно, что машина припаркована на тротуаре
    Leonidt2010Дата: Понедельник, 16.07.12, 10:19 | Сообщение # 26
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Статус: Нет на сайте
    Изменил стоимость автомобиля в объявлениях, на странице http://www.autoorsha.com/photo цена осталась прежней
    админДата: Среда, 18.07.12, 19:36 | Сообщение # 27
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 655
    Статус: Нет на сайте
    Quote (Leonidt2010)
    Изменил стоимость автомобиля в объявлениях, на странице http://www.autoorsha.com/photo цена осталась прежней


    Leonidt2010, Добрый день! Фотообъявления в рубрику Продажа АВТОМОБИЛЕЙ мы дублируем из Доски объявлений в ручном режиме. Так было задумано на стадии развития сайта и пока так и осталось. В скором времени кое-что поменяется. Поэтому цена меняется не сразу, а в течении суток. Но Вас смутило, что это было дольше, чем сутки? Причина проста - сайт 10 дней оставался "без присмотра" (жара smile ). Прошу прощения, сейчас всё поправим и дальше снова будет всё ОК.

    Что касается раздела сайта, куда можно было бы присылать фотографии, касающиеся автомобильной жизни Орши самими пользователями, то можно присылать и в ту ветку форума, куда Вы прислали фотку, а можете и сами создать любую тему, с любым названием, нажав кнопку вверху страниц форума.

    Одним словом, это мы тоже на днях упорядочим.
    SergДата: Понедельник, 23.07.12, 21:17 | Сообщение # 28
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 274
    Статус: Нет на сайте
    уважаемый админ, хотел просмотреть обьяву о продаже мерседеса w221 а мне выдало вот что
    Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.

    По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.
    что это значит, что я натворил?????
    бригадирДата: Понедельник, 23.07.12, 21:39 | Сообщение # 29
    Группа: Специалисты
    Сообщений: 218
    Статус: Нет на сайте
    Serg, не только у тебя так, это глюк какой-то.
    panovromanДата: Понедельник, 23.07.12, 23:48 | Сообщение # 30
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 59
    Статус: Нет на сайте
    Здравствуйте у меня есть предложение можно ли сделать рубрику по продаже авто запчастей б/у ну там фото инфа как продажа авто если что то не заметил извените

    Возник вопрос звони: мтс +375298996110
    админДата: Понедельник, 23.07.12, 23:49 | Сообщение # 31
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 655
    Статус: Нет на сайте
    Quote (Serg)
    хотел просмотреть обьяву о продаже мерседеса w221 а мне выдало вот что...


    Пардон, это глюк у меня. Serg, расслабься.
    SergДата: Понедельник, 23.07.12, 23:50 | Сообщение # 32
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 274
    Статус: Нет на сайте
    ну тогда понятно))) а то думал натворил чего))))

    Сообщение отредактировал Serg - Понедельник, 23.07.12, 23:50
    админДата: Понедельник, 23.07.12, 23:58 | Сообщение # 33
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 655
    Статус: Нет на сайте
    Quote (panovroman)
    Здравствуйте у меня есть предложение можно ли сделать рубрику по продаже авто запчастей б/у ну там фото инфа как продажа авто если что то не заметил извените


    Я конечно не знаю, что и ответить, т.к. не знаю, что Вы на сайте смотрели вообще. По-моему, фотообъявления о продаже запчастей можно подать также, как и машины с десятью фото, неограниченным (почти) описанием, ссылкой на другие сайты и т.д.
    Ссылка на запчасти есть под категориями автомобилей и в самой рубрике "Частные объявления". Для Вас ещё и ЗДЕСЬ>>>
    panovromanДата: Вторник, 24.07.12, 00:09 | Сообщение # 34
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 59
    Статус: Нет на сайте
    админ, спасибо за подсказку smile

    Возник вопрос звони: мтс +375298996110
    админДата: Вторник, 27.11.12, 13:18 | Сообщение # 35
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 655
    Статус: Нет на сайте
    Уважаемые пользователи!

    Каждый из Вас внёс определённую лепту и вдохнул частичку жизни в развитие нашего сайта. Спасибо Вам за то, что остаётесь с нами. Но, т.к. вы не дети и знаете, что "Спасибо" в карман не положишь (а хотелось-бы), то мы решили как-то простимулировать Вашу активность на сайте. Пусть это станет Вам приятным подарком к Новому году.

    У каждого, на форуме, под аватаром отображается кол-во сообщений. Также оно отображается в Вашем личном кабинете.

    Или ЗДЕСЬ >>>

    Отныне:
    1 сообщение = 1.000 бел.рублей = 1 а.е. (единица активности)
    Например, у KENZа на сегодня их 407 surprised
    Кстати, это касается всех, включая консультантов магазинов "АВТО мир", директоров автошкол, добрых ГАИшников, короче ВСЕХ.

    И это не всё. К этому прибавляются все, добавленные вами новости, все комментарии, все текущие объявления и всё это также по курсу 1/1000.

    Ну как? Подождите не толкайтесь в окошко кассы biggrin

    Скажу честно, "живых" денег никто не даст, т.к. по закону, это уже наёмный труд. Но их можно потратить на любую платную рекламу на нашем сайте 1:1. это может быть как баннерная реклама Ваших услуг, так и частные объявления, располагаемые в VIP-блоках на сайте.
    Что, не сильно впечатляет, хотя за это люди платят настоящие деньги?

    Тогда их можно потратить по-другому.
    Накопленные единицы можно потратить на платные VIP-объявления о продаже автотранспорта на сайтах AV.BY, ABW.BY, в журнале «Из рук в руки. АВТО», газетах «АВТОбизнес» и «Автобизнес-ЭКСПРЕСС».
    К сожалению, в данном случае коэффициент будет 1:0.5, т.е. 1 а.е. = 500 бел.руб.

    Например, только для пользователей нашего сайта:

    Объявление "вверху списка автотранспорта" на AV.BY = 44.000/месяц = 88 а.е.
    Объявление "вверху списка автотранспорта" на ABW.BY + в газете "АВТОбизнес" текстом = 22.000/месяц = 44 а.е.
    Объявление "вверху списка автотранспорта" на ABW.BY + в газете "АВТОбизнес" с фото = 70.000/месяц = 140 а.е. (сами вы это сможете сделать через сайт ABW только за 100.000 руб).
    Объявление в газете "Автобизнес-Экспресс" с фото = 22.000/месяц = 44 а.е.
    Объявление в журнале "Из рук в руки. АВТО" с фото = 45.000/1 выход = 90 а.е.

    Что, и это не впечатляет? Но за это люди постоянно платят настоящие деньги?

    Тогда их можно потратить совершенно по-другому.
    Скоро бонусы можно будет потратить на покупку любых товаров и услуг у фирм, чьи красочные баннеры вы видите слева.

    Вот такой Вам подарок!
    SergДата: Вторник, 27.11.12, 20:28 | Сообщение # 36
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 274
    Статус: Нет на сайте
    оооооо, супер! приятно!!!!!!
    бригадирДата: Вторник, 27.11.12, 22:08 | Сообщение # 37
    Группа: Специалисты
    Сообщений: 218
    Статус: Нет на сайте
    Виктор, надо было месяц подождать и к Новому Году приурочить, тогда был бы повод хороводы поводить biggrin Спасибо.
    админДата: Вторник, 27.11.12, 22:24 | Сообщение # 38
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 655
    Статус: Нет на сайте
    Хороводы поводить booze повод есть всегда. Тем более денег теперь у вас некуда девать smile Кстати, можете их просто пропить, коэффициент 1/0.25, т.к. в цену акциз включен biggrin
    Sanja_AvtomirДата: Среда, 28.11.12, 09:28 | Сообщение # 39
    Группа: Vip-Пользователи
    Сообщений: 200
    Статус: Нет на сайте
    Утро доброе всем участникам нашего форума smile Вот решил заняться благотворительностью)))) Если кому то очень понадобятся наши виртуальные "Денежки" могу пожертвовать, все равно продавать мне нечего)))) Так что если что то пишите! cool

    Я не волшебник, я только учусь)))
    Тел. для заказов:
    MTS +375298176008
    Velcom +375445778883
    Номер ICQ 617598820
    skype avtomir.belinskogo
    админДата: Среда, 28.11.12, 11:02 | Сообщение # 40
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 655
    Статус: Нет на сайте
    Александр, спасибо, за пожертвование. Наши пользователи и сами смогут себе "заработать" столько, сколько пожелают, труд не тяжёлый, к тому же ещё и хобби. Ни в коем случае мы не хотим, чтобы кто-то принял эти бонусы как подачку от нас. Здесь никто не бедствует, все работают и у каждого есть достаток. Просто это маленький стимул и благодарность от нас всем пользователям. Не более того. А вот кому точно нужны ваши денежки, так это ИМ. Поэтому Ваши 55.000 рублей 1:1 переходят на помощь Логвину Богдану.



    В свою очередь, у нас, Александр, почему-то, никак не получается нажать кнопку "Обнулить Ваш счётчик" (наверно кнопку заело:) , поэтому Ваши денежки остаются Вам. Когда нибудь пригодятся, ведь жизнь длинная.
    Прикрепления: 0894695.jpg (101.5 Kb)
    Форум » Разное » Обсуждение сайта » Что еще добавить (Наверняка есть идеи???)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!

    Если Вы желаете ответить на любой комментарий, а также сами задать вопрос участникам форума, то войдите на сайт, нажав в любой ветке форума кнопку "Быстрый вход" (авторизуйтесь или пройдите простейшую, бесплатную регистрацию) и перед вами появится форма добавления материала. Также ознакомьтесь пожалуйста с Правилами форума.


    2009-2024 © АВТО ОРША - Оршанский авторынок у вас дома! | Правила использования и копирования материалов сайта