Обратите внимание!

Реклама в Орше, создание сайтов в Орше

Магазин МИР ЛАМИНАТА в Орше

Дешевые теплицы в Орше

Реалии нашего города, 333 фото
Ещё на сайте
  • Новости
  • Наш автожурнал
  • Блог - дневники пользователей
  • Автозаправки Орши
  • ГАИ Орши
  • Автостоянки Орши
  • Фото с камер на трассах РБ
  • Узнать о превышении скорости М1
  • Техосмотр
  • Правила дорожного движения
  • Штрафы ГАИ, юридич.информация
  • Как общаться с ГАИшником
  • Устройство автомобиля
  • Полезные советы водителю
  • VIN-код автомобиля, растаможка
  • Узнать полную массу автомобиля
  • Узнать нормочасы на услуги СТО
  • Расписание автобусов, поездов
  • Индексы и телефонные коды
  • Карты автодорог
  • Расстояние между городами
  • Гороскоп автомобилиста
  • Тест на алкоголь, пройти...
  • Каталог сайтов
  • Автомобильные приколы
  • РЕАЛИИ НАШЕГО ГОРОДА
  • Продажа автомобилей в Орше
    Опель-Зафира 

    Ауди-A3 Sportback 

    Рено-Мастер Рефрижератор 

    Полезные ссылки
  • Поиск автомобилей на AV.BY
  • Поиск автомобилей на ABW.BY
  • Поиск авто на ABZ.BY
  • Поиск запчастей в Интернете
  • Авто-мото клубы по интересам
  • Каталог автомобилей
  • В Крым на своем автомобиле
  • Экзамен ПДД онлайн
  • Форум STOP-GAI.BY
  • Последние комментарии
    15.10.19
    Старинные фотографии Орши. 27 страница, 32 фото
    Я могу сканер подарить. Напишите контакт, как приеду в Оршу - доставлю.

    26.08.19
    Старинные фотографии Орши. 27 страница, 32 фото
    Могу еще фото прислать, только сканера нет.

    10.07.19
    Старинные фотографии Орши. 19 страница, 20 фото
    фото 14 это вид на млын

    25.11.18
    Старинные фотографии Орши. 8 страница, 24 фото
    Очень красивые фотографиии...Очень

    12.11.18
    С 11 ноября в Беларуси дорожает автомобильное топливо
    Ну вот, прошлые выходные пропустили не повышали, и опять пошло....

    · АВТО ОРША - www.autoorsha.com · автомобильная жизнь города на наших страницах
    Изучаем устройство автомобиля
    -   Ходовая
    Ходовая
    -   Дополнительное оборудование
    Автомобиль и экология
    -   Трансмиссия
    Сравнение трансмиссий
    -   Дополнительное оборудование
    Системы безопасности
    -   Тормозная система
    Тормозные колодки
    -   Ходовая
    Колесные диски
    -   Трансмиссия
    Главная передача
    -   Двигатель
    Масляный фильтр
    -   Рулевое управление
    Пятое колесо
    -   Трансмиссия
    Механическая коробка передач
    -   Дополнительное оборудование
    Кондиционер
    -   Трансмиссия
    Сцепление
    -   Электрооборудование
    Свечи
    -   Дополнительное оборудование
    Центральный замок
    -   Рулевое управление
    Рулевое управление
    Поиск по сайту
    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Форум » Жизнь автомобильная » Помощь специалиста по ремонту авто » Мнение владельцев форд-фокуса........ (плюсы,минусы авто и коментарии)
    Мнение владельцев форд-фокуса........
    natalokДата: Четверг, 17.03.11, 16:55 | Сообщение # 1
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Статус: Нет на сайте
    cool

    Н@Т@ЛЬЯ
    админДата: Четверг, 17.03.11, 21:23 | Сообщение # 2
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 655
    Статус: Нет на сайте
    Наташа, если вы о зеленом фокусе, что фотографировался на мойке на пограничной, то ничего плохого вам сказать о машине не могу. По стечению обстоятельств, хозяин авто - мой сосед. Ездил мало, за машиной смотрел. Единственный недостаток который увидел я, это то, что вся левая сторона крашена, причем недавно. Что под краской, не знаю. Но при встрече могу спросить правду. Хотя он может вам сам рассказал, т.к. отличие краски видно невооруженном глазом.
    Кстати, где нашли эту машину (из какого источника объявление)? Она была у нас на сайте, на AV.BY, ABW.BY, AUTOBAZAR.BY и в газетах. Или вы на рынке купили? Вопрос просто из любопытства, для статистики.
    KENZДата: Четверг, 17.03.11, 21:58 | Сообщение # 3
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 561
    Статус: Нет на сайте
    Так господа партизаны. Как бы фотку глянуть???? Или мне опять на банановой кожуре гадать???
    Ну хотя бы еще что-нубить???? Год, пробег(((


    ​(-: iʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

    Сообщение отредактировал KENZ - Четверг, 17.03.11, 21:59
    админДата: Четверг, 17.03.11, 22:09 | Сообщение # 4
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 655
    Статус: Нет на сайте
    KENZ, отдыхай. Тебе-то что гадать? Твой Феррари стоит с прогретой резиной. Если Наталья разрешит, то покажу фотку. А если как в поговорке: "Нельзя, но если очень хочется, то можно", то могу в личку скинуть. Хотя я забыл совсем, в рубрике "Продажа автомобилей" фотки остаются, для ознакомления с рынком, так сказать. В поиск там забей Форд или Фокус.
    ДОКАДата: Четверг, 17.03.11, 23:29 | Сообщение # 5
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 58
    Статус: Нет на сайте
    У меня друг на таком же ездит уже около 2х лет, особых проблем у него не возникало, текущие небольшие ремонты и все.

    Не летайте быстрее своего ангела хранителя!!!
    KENZДата: Пятница, 18.03.11, 09:32 | Сообщение # 6
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 561
    Статус: Нет на сайте
    админ, лично мне (не догадываюсь почему) нравятся универсалы фокусы с мягким дизелем.

    А вопрос - большая ли разница между фокусом (европеец) и чпокусом (отверточная сборка в россии)???


    ​(-: iʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    natalokДата: Пятница, 18.03.11, 19:13 | Сообщение # 7
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Статус: Нет на сайте
    Уважаемый админ. про то что крашена он нам даже не сказал. но проблем с ней уже предостаточно. вот сегодня целый день не заводится, два дня постояла и всё,пипец... причины никто не знает. и что делать тож не знаем. очень растроена. ведь купили за неплохие деньги. растроена очень. и звонили парню у которого купили он говорит что ничего не знает. что делать... вот растроена как никогда...

    Н@Т@ЛЬЯ
    natalokДата: Пятница, 18.03.11, 19:16 | Сообщение # 8
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Статус: Нет на сайте
    а на счёт объявления, то сначала увидели на вашем сайте, а потом и на абв.

    Н@Т@ЛЬЯ
    natalokДата: Пятница, 18.03.11, 19:25 | Сообщение # 9
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Статус: Нет на сайте
    sad sad sad sad sad

    Н@Т@ЛЬЯ
    админДата: Пятница, 18.03.11, 21:03 | Сообщение # 10
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 655
    Статус: Нет на сайте
    Дорогая Наташа! Если проанализируете мои посты в чате, то поймёте, что я Вам желал только добра и всё говорил честно, хоть и резко.

    Цитаты из чата:

    Quote (Цитаты из чата:)

    14.03.11, 20:22
    natalok
    дала объявление, прочтите и помогите...HELP!!!!!!!!!!!!
    (объявление: срочно куплю легковой автомобиль.......и т.д.)

    14.03.11, 20:34
    админ
    Наталья, прочли и... исправили все ошибки. Так срочно автомашину не нужно покупать и везде трубить об этом, т.к. купите гавно. Ведь производство автомашин не останавливается. Осенью купите то, что захотите, и дешевле чем сейчас.

    15.03.11, 17:24
    natalok
    а почему осенью дешевле? ведь все говорят что с июля подорожают все авто?

    15.03.11, 17:24
    natalok
    админ, админ, админ sad :( sad

    15.03.11, 20:13
    админ
    Наталья, меньше слушайте всех, больше думайте. В нашей стране говорят только те, кому выгодно это. Не ведитесь на панику. А в прочем, как хотите. Я ведь не эксперт.

    16.03.11, 17:38
    natalok
    ваше мнение по поводу машинки форд фокус 2002года???

    16.03.11, 20:35
    админ
    Наталья, ДОКА, прав, мы с вами с удовольствием обсудим любые темы у нас на форуме. Просто здесь, в чате, помещается только 60 комментариев. Если вы про тот фокус, что у нас на сайте, то сегодня он продан, т.к. просили его снять. Не удивлюсь, если вы и купили его.

    18.03.11, 15:51
    natalok
    да я про этот форд,что был на сайте, и вы правы-я его и купила.....купила авто,не знаю толи радоваться толи что....

    18.03.11, 22:04
    админ
    natalok, конечно радоваться, т.к. исполнилась ваша мечта. Это главное. А, с ног на голову, можно перевернуть всё, что угодно. Так, что не волнуйтесь, тревога присутствует у всех кто покупает машину для себя.

    Далее вы создали эту ветку на форуме, в которой мы сейчас пишем.

    Я Вас предупреждал.
    Просто я, за свои 38 лет, повидал и валютчиков, и ломщиков, и МММ, и несколько кризисов, и несколько деноминаций, и мутных перекупов автомашин, и спикулянтов-пальцы веером (сейчас кто в долгах, кто в тюрьме) и т.п. идиотов. А если добавить сюда жизнь моих родителей и их родителей, то будет одно сплошное кидалово, покрываемое государством. Поэтому не верю ни одному слову, которые доносятся с телеэкранов (я их не смотрю) и от тех, кому это выгодно. Волна с автомашинами, сейчас, накрыла почти всех. Люди продают-покупают тачки, лезут в кредиты, сами не зная зачем. Т.к. людей довели за эти годы до того, что они не знают, что будет завтра. Не знает этого даже тот, кто всё это и выдумывает. А ведь всё просто, нужно просто переждать бурю. Да, на этом наживутся многие, но вы свои бабки лучше из рук не выпускайте.

    Что касается Фокуса, то если что узнаю, то скажу Вам всё честно. По поводу покраски, то я как художник, вижу все 40 миллионов оттенков, поэтому у всех машин вижу, что где красилось и сразу об этом говорю. Но повторюсь, ваш фокус виден невооружённым глазом. Вот оригинальное фото (как есть), которое потом исправлялось в Фотошопе перед публикацией, поэтому и было идеально (мы все автомашины стараемся делать идеальными, такая у нас работа - сделать красиво).

    Фото удалено
    natalokДата: Суббота, 19.03.11, 08:49 | Сообщение # 11
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Статус: Нет на сайте
    Уважаемый админ! я просто в который раз поняла что * поспешишь,людей насмешишь*. Буду очень признательна если Вы мне напишите про это авто. И если можете,посоветуйте где в Орше есть нормальные специолисты по машинам. Буду ждать. sad sad sad

    Н@Т@ЛЬЯ
    админДата: Суббота, 19.03.11, 10:57 | Сообщение # 12
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 655
    Статус: Нет на сайте
    Quote (natalok)
    я просто в который раз поняла что * поспешишь,людей насмешишь*

    Наташа, вы девушка, вам простительно. За это мы вас и любим. Про авто напишу, если поймаю соседа. Он мне не совсем сосед, его тёща со мной рядом живет. Про спецов уже говорили на форуме. Всё, где написано СТО - спецы biggrin . А вот кто сделает, это вопрос.
    P.S. Не называйте, плз, меня Уважаемый админ, я себя не комфортно чувствую от этих слов. Я такой же уважаемый, как и все на этом сайте и не настолько стар как вам кажется smile

    natalokДата: Суббота, 19.03.11, 16:25 | Сообщение # 13
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Статус: Нет на сайте
    Спасибки что отвечаете на мои вопросы. а может всётаки wacko посоветуете куда и к кому мне обратится с ремонтом машины. sad wacko wacko

    Н@Т@ЛЬЯ
    бригадирДата: Суббота, 19.03.11, 18:38 | Сообщение # 14
    Группа: Специалисты
    Сообщений: 218
    Статус: Нет на сайте
    natalok, я думаю сильно расстраиваться не надо. Покупка автомобиля всегда в какой то мере является лотереей: не все сразу можно заметить, кроме того, бывают скрытые дефекты, которые обнаруживаются уже в процессе эксплуатации. Поэтому нужно не спеша начинать приводить машину в порядок - под себя. Что касается СТО то ничего хорошего пока о них сказать не могу. Специалистов можно найти не обязательно на СТО, смотря что вы собираетесь ремонтировать.
    Quote (natalok)
    вот сегодня целый день не заводится, два дня постояла и всё,пипец... причины никто не знает.

    Начните с простого - проверьте наличие топлива в баке biggrin
    админДата: Суббота, 19.03.11, 19:54 | Сообщение # 15
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 655
    Статус: Нет на сайте
    natalok, сегодня был разговор с бывшем владельцем. Он мне сказал тоже, что и вам, когда к вам приезжал. У него было всё хорошо, машина ездила, проблем не было. Не верить ему у меня оснований нет, т.к. у него нет причины врать мне. Он тоже заострил внимание на версии Бригадира, по поводу топлива (бригадир - прорицатель какой-то). Когда он её вам отдавал, то бензина была капля. Возможно он у вас закончился, а дальше одно на одно пошло (сел АКБ, потом может сосануло дерьма в баке и т.п.). Вобщем, теперь не вы купили Фокуса, а мы все его купили smile
    SergДата: Суббота, 19.03.11, 20:16 | Сообщение # 16
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 274
    Статус: Нет на сайте
    маловато информации, при попытке завестись как ведет себя, не моргают ли какие нить лампочки, схватывает или просто в холостую стартер крутит и т.д. В общем хочется помочь но инфы маловато....
    natalokДата: Суббота, 19.03.11, 21:57 | Сообщение # 17
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Статус: Нет на сайте
    да мы сегодня тож вроде обнаружили что проблема в топлеве,т.к. чтобы доехать до заправки мы взяли у соседа 5 литров, а у него видно бензин был фуфло(покупает с рук) при заводе крутит стартер в холостую пока не содится АКБ, да и видно АКБ фиговенький. думали дело в свечах,но и их проверили,вроде нормальные. сегодня получилось один раз завести на 10 мин., но потом она снова заглохла и вытащили свечи а они как сажа, говорят что из-за топлива. Хочу всем сказать СПАСИБОЧКИ что отвечаете и хоть что-то советуете. smile smile smile sad sad sad

    Н@Т@ЛЬЯ
    ДОКАДата: Суббота, 19.03.11, 23:15 | Сообщение # 18
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 58
    Статус: Нет на сайте
    хм....
    Quote (natalok)
    снова заглохла и вытащили свечи а они как сажа, говорят что из-за топлива.

    это не факт что из-за топлива. хотелось бы подточить: свечи после заводки были сухие или мокрые, и каким образом вам проверяли свечи????.Я сам не так давно столкнулся с похожей проблемой: пришел в гараж, а машина вообще не хочет заводиться... пересмотрели все датчики.... результата ничего не дало. "методом научного тыка" решили поменять свечи и О ЧУДО машина завелась с первого раза и никаких проблем(кстати свечи тоже были в саже после заводки)
    Конечно в идеале после покупки б/у машины заменить все расходники (ремни,ролики, масла, свечи и т.д. и т.п) это вам намного облегчит жизнь при дальнейшей эксплуатации машины


    Не летайте быстрее своего ангела хранителя!!!

    Сообщение отредактировал ДОКА - Суббота, 19.03.11, 23:17
    natalokДата: Среда, 23.03.11, 18:14 | Сообщение # 19
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 14
    Статус: Нет на сайте
    Всем привет. Блин....что за город у нас такой? когда нужна какая-то мелочь,её нигде нет. нужна сеточка на бензонасос , есть всякии, а которая нужна именно мне ну пипец...нет... может подскажете где можно купить,или заказать? блин...........называется не машину купила, а страшнейшую головную боль! и где бы ещё купить станок,который печатает деньги?????????????? sad sad sad

    Н@Т@ЛЬЯ
    alekseyДата: Среда, 23.03.11, 18:44 | Сообщение # 20
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 109
    Статус: Нет на сайте
    natalok, купила машину, это тоже, что дитё родила. Теперь будет чем заняться и куда деньги потратить (в случае с машиной - деньги на ветер). Вообще сеточку и промыть просто можно было, если дело только в ней. Вообще, если сам машину не ремонтируешь, то нужно найти хорошего частника, который будет её смотреть и устранять нюансы, желательно не дорого, а по-человечески. Про станок не знаю, спроси у мистера ЗЛО, где он купил станок для печати деревянных рублей.
    Форум » Жизнь автомобильная » Помощь специалиста по ремонту авто » Мнение владельцев форд-фокуса........ (плюсы,минусы авто и коментарии)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!

    Если Вы желаете ответить на любой комментарий, а также сами задать вопрос участникам форума, то войдите на сайт, нажав в любой ветке форума кнопку "Быстрый вход" (авторизуйтесь или пройдите простейшую, бесплатную регистрацию) и перед вами появится форма добавления материала. Также ознакомьтесь пожалуйста с Правилами форума.


    2009-2024 © АВТО ОРША - Оршанский авторынок у вас дома! | Правила использования и копирования материалов сайта