Обратите внимание!

Реклама в Орше, создание сайтов в Орше

Магазин МИР ЛАМИНАТА в Орше

Дешевые теплицы в Орше

Реалии нашего города, 333 фото
Ещё на сайте
  • Новости
  • Наш автожурнал
  • Блог - дневники пользователей
  • Автозаправки Орши
  • ГАИ Орши
  • Автостоянки Орши
  • Фото с камер на трассах РБ
  • Узнать о превышении скорости М1
  • Техосмотр
  • Правила дорожного движения
  • Штрафы ГАИ, юридич.информация
  • Как общаться с ГАИшником
  • Устройство автомобиля
  • Полезные советы водителю
  • VIN-код автомобиля, растаможка
  • Узнать полную массу автомобиля
  • Узнать нормочасы на услуги СТО
  • Расписание автобусов, поездов
  • Индексы и телефонные коды
  • Карты автодорог
  • Расстояние между городами
  • Гороскоп автомобилиста
  • Тест на алкоголь, пройти...
  • Каталог сайтов
  • Автомобильные приколы
  • РЕАЛИИ НАШЕГО ГОРОДА
  • Продажа автомобилей в Орше
    Ауди-80 В4 

    БМВ-Х6 

    Опель-Астра G 

    Полезные ссылки
  • Поиск автомобилей на AV.BY
  • Поиск автомобилей на ABW.BY
  • Поиск авто на ABZ.BY
  • Поиск запчастей в Интернете
  • Авто-мото клубы по интересам
  • Каталог автомобилей
  • В Крым на своем автомобиле
  • Экзамен ПДД онлайн
  • Форум STOP-GAI.BY
  • Последние комментарии
    15.10.19
    Старинные фотографии Орши. 27 страница, 32 фото
    Я могу сканер подарить. Напишите контакт, как приеду в Оршу - доставлю.

    26.08.19
    Старинные фотографии Орши. 27 страница, 32 фото
    Могу еще фото прислать, только сканера нет.

    10.07.19
    Старинные фотографии Орши. 19 страница, 20 фото
    фото 14 это вид на млын

    25.11.18
    Старинные фотографии Орши. 8 страница, 24 фото
    Очень красивые фотографиии...Очень

    12.11.18
    С 11 ноября в Беларуси дорожает автомобильное топливо
    Ну вот, прошлые выходные пропустили не повышали, и опять пошло....

    · АВТО ОРША - www.autoorsha.com · автомобильная жизнь города на наших страницах
    Изучаем устройство автомобиля
    -   Ходовая
    Шины
    -   Электрооборудование
    Автосвет
    -   Тормозная система
    Тормозные колодки
    -   Ходовая
    Шиповка
    -   Трансмиссия
    Вариатор
    -   Рулевое управление
    Умный руль
    -   Рулевое управление
    ГУР и ЭУР
    -   Ходовая
    Амортизатор
    -   Дополнительное оборудование
    Автоаббревиатуры
    -   Двигатель
    Гибридный двигатель
    -   Тормозная система
    Тормозная система автомобиля
    -   Двигатель
    Дизельный двигатель
    -   Электрооборудование
    Аккумулятор
    -   Ходовая
    Ходовая
    -   Тормозная система
    Помощники тормозов
    Поиск по сайту
    [ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Разное » Оршанские будни » Внимание! Шарлатаны! (Фирма действует методами обмана, с целью получения денег.)
    Внимание! Шарлатаны!
    админДата: Пятница, 27.12.13, 00:36 | Сообщение # 21
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 655
    Статус: Нет на сайте
    Цитата fedor222 ()
    А почему сразу вы посчитали что это "развод"?

    Потому, что мы жили и работали в 90-х. Тебе этого не понять, это нужно было "пощупать" самому. И сейчас у нас всё было тихо-спокойно, пока лука не втянул нас в интеграцию с Россией, вот оттуда это всё теперь и идет к нам, т.к. там всех уже "вылечили" и никто больше не "лечится", а у нас тут страна свежих не пуганных идиотов.
    админДата: Пятница, 27.12.13, 00:37 | Сообщение # 22
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 655
    Статус: Нет на сайте
    Цитата fedor222 ()
    Во всяком случае, хотел сделать как лучше.

    Так ты и сделал лучше. Предупрежден - значит вооружен. А как уж воспользоваться этими знаниями, то каждый решит сам.
    fedor222Дата: Пятница, 27.12.13, 00:39 | Сообщение # 23
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 25
    Статус: Нет на сайте
    Да, а насчет качества фильтров. Это я поспешил с выводами.

    Насчет качества  фильтров - не знаю.

    Если народу будет интересно, попробую разузнать.
    Кстати говоря, таких фирм теперь порядком. Фильтры, посуда, ковры, постельное...  

    Для меня же самое главное - искренность и честность. Нельзя воровать и обманывать. К достойной цели это все равно не приведет. И счастья не будет. По крайней мере этому хотел бы учить своих детей. Отступление небольшое smile
    админДата: Пятница, 27.12.13, 00:49 | Сообщение # 24
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 655
    Статус: Нет на сайте
    Цитата fedor222 ()
    Для меня же самое главное - искренность и честность. Нельзя воровать и обманывать. К достойной цели это все равно не приведет. И счастья не будет. По крайней мере этому хотел бы учить своих детей. Отступление небольшое

    Одобряю! Это называется Космос. Ещё я это называю - Великий разум. Проживете ещё 20 лет, наберетесь опыта и если начнете подходить ко всему по философски, то всё поймете. Да, ВСЁ ЗАКОНОМЕРНО. И тот, кто говорит, что это всё фигня, тот просто боится самому себе в этом признаться.

    Но самое интересное в этом то, что вся эта закономерность подчинена здравому смыслу и обычным физическим законам, а не каким-то там мифам и таинствам, которыми любит обставлять эти дела религия. Вот почему я церковь упомянул в обсуждении. Это примерно одинаковый с твоей фирмой маркетинг, только на более обширном уровне. Лучше сходить к хорошему психологу, это будет по современней, чем как в средние века.

    Цитата fedor222 ()
    Согласен, незачем вести беседы о добре-зле. Но все равно должны быть четкие границы где хорошее и где плохое.

    Я лучше приведу по этому поводу цитату великого актера и очень хорошего человека Георгия Вицина, которую он сказал на закате своей жизни:
    - В сказках, после отчаянной борьбы, добро побеждает зло. Что же - на то они и сказки. В реальности гораздо чаще всё происходит наоборот, и люди с болью избавляются от привитых им в детстве иллюзий.
    KENZДата: Пятница, 27.12.13, 00:53 | Сообщение # 25
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 561
    Статус: Нет на сайте
    админ, а я к ним намеренно пойду.
    Новый каталог ОрифлЭйма занесу. МОжет купят чего (сарказм)

    Как бэ противозаконного ничего нет. Есть только психологическая обработка. Если кого-то терзают смутные сомнения - можно в ИМНС обратиться, им точно для выполнения плана не хватает миллиардика.


    ​(-: iʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    админДата: Пятница, 27.12.13, 01:08 | Сообщение # 26
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 655
    Статус: Нет на сайте
    Цитата KENZ ()
    Если кого-то терзают смутные сомнения - можно в ИМНС обратиться, им точно для выполнения плана не хватает миллиардика

    Должны быть пострадавшие, а их нет. На нет и суда нет. Там и сертификаты, конечно же, все есть. А то, что есть пожалевшие о покупке уже после её приобретения, так тут уж извините. О половине шмоток, которые я купил на базаре, я тоже пожалел, что купил их. Поэтому стараюсь как можно реже устраивать шоппинг. Так комфортней для души.
    KENZДата: Пятница, 27.12.13, 01:19 | Сообщение # 27
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 561
    Статус: Нет на сайте
    Для налоговой достаточно заявления.
    А пострадавшие - для мошенничества. Эта другая степь.


    ​(-: iʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw
    админДата: Пятница, 27.12.13, 01:28 | Сообщение # 28
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 655
    Статус: Нет на сайте
    Цитата KENZ ()
    Для налоговой достаточно заявления.

    Заявления по поводу чего?

    Про пострадавших это я так выразился неумело. Имел ввиду на что жаловаться то.
    SergДата: Пятница, 27.12.13, 11:35 | Сообщение # 29
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 274
    Статус: Нет на сайте
    ничего себе разговорились)))))  fedor222  не заводись ты так, все нормально, я только плюсую за твои поступки, так и надо делать, но мы здесь на форуме ничего не решим, все равно найдутся люди которые будут покупать эти фильтра. у меня дома стоит осмос за 250 долларов, есть гораздо дороже, но если эта фирма действительно продает обратноосмотические системы хорошего качества, то флаг им в руки, лишь бы фуфло не втюхивали. а таких маркетологов и по телеку и в реале полным полно, взять хотя бы карандаш который убирает царапины на авто любого цвета, или всевозможные ножи и т.д.  товарища мама купила ножи контр-про по телемагазину, через пару месяцев несколько ножей стали тупыми, а в рекламе ими гвозди режут-тоже развод... в общем тема , как сказал admin, обширная и можно спорить до посинения...
    fedor222Дата: Среда, 29.01.14, 17:48 | Сообщение # 30
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 25
    Статус: Нет на сайте
    Снова здравствуйте!
    Спешу сообщить: до Орши добралась очередная фирма, занимающаяся продажей фильтров. На этот раз это «ЛД-ЮНИОН» под руководством фирмы Bluefilters.

    Методы продаж те же, что и в Herman Miller. Только Herman Miller приглашает потенциальных "лохов" к себе на "анализ", а "ЛД-ЮНИОН" лохотронит, расхаживая по домам.

    Звонят, договариваются о встрече с целью провести "анализ качества воды". Как известно, довольно часто этот "анализ" заканчивается покупкой фильтра, особенно среди доверчивых и людей преклонного возраста.

    Удивительно, но некоторые "лаборанты" (хотя одевают галстук и пиджак) не понимают, что плохого в том, чтобы обманывать стариков.
    fedor222Дата: Среда, 29.01.14, 22:57 | Сообщение # 31
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 25
    Статус: Нет на сайте
    Цитата админ ()
    Лучше сходите к хорошему психологу, это будет по современней, чем как в средние века.

    Психолог мне не нужен.

    Цитата админ ()
    В сказках, после отчаянной борьбы, добро побеждает зло. Что же - на то они и сказки. В реальности гораздо чаще всё происходит наоборот, и люди с болью избавляются от привитых им в детстве иллюзий.

    Вицина уважаю, спасибо за цитату. Понятно что в реальности бывает по-разному. Если люди обманывают (не все, конечно) - это не означает что и я могу себе позволить обмануть (раз уж именно мне написали этот комментарий).
    fedor222Дата: Среда, 29.01.14, 23:01 | Сообщение # 32
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 25
    Статус: Нет на сайте
    Кому-нибудь звонили из Bluefilters или Herman Miller? Может купили фильтр tongue  или слушали 40-минутную лекцию о качестве воды? Ваши впечатления?
    админДата: Среда, 29.01.14, 23:25 | Сообщение # 33
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 655
    Статус: Нет на сайте
    Цитата fedor222 ()
    Психолог мне не нужен

    Я Вам его и не предлагал, правильно было бы в том моём посте, на который вы ссылаетесь, написать не "сходитЕ", а "сходитЬ". Имелось ввиду люди, ищущие проблему не в себе (для её решения можно обратиться к психологу), а в каком-то чуде извне (и идут для этого в религию).

    Цитата fedor222 ()
    Если люди обманывают (не все, конечно) - это не означает что и я могу себе позволить обмануть (раз уж именно мне написали этот комментарий)

    Вас я уважаю как хорошего человека и ничего негативного не писал (возможно формулировка где-то не точная, т.к. я не писатель, а художник).
    fedor222Дата: Среда, 29.01.14, 23:39 | Сообщение # 34
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 25
    Статус: Нет на сайте
    Цитата админ ()
    Я Вам его и не предлагал, правильно было бы в том моём посте, на который вы ссылаетесь, написать не "сходитЕ", а "сходитЬ". Имелось ввиду люди, ищущие проблему не в себе (для её решения можно обратиться к психологу), а в каком-то чуде извне (и идут для этого в религию).

    Понял. Спасибо.

    Цитата админ ()
    Вас я уважаю как хорошего человека и ничего негативного не писал (возможно формулировка где-то не точная, т.к. я не писатель, а художник).

    И я вас уважаю. Я просто подумал, что вы меня к психологу отправляете с моими детскими комплексами и иллюзиями :).

    Давайте поговорим о лохотронных фирмах. Вам интересна эта тема?
    fedor222Дата: Среда, 29.01.14, 23:40 | Сообщение # 35
    Группа: Завсегдатаи
    Сообщений: 25
    Статус: Нет на сайте
    Цитата KENZ ()
    админ, а я к ним намеренно пойду. Новый каталог ОрифлЭйма занесу. МОжет купят чего (сарказм)

    Ну как, занесли им каталог?  biggrin
    админДата: Четверг, 30.01.14, 00:00 | Сообщение # 36
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 655
    Статус: Нет на сайте
    Цитата fedor222 ()
    Вам интересна эта тема?

    Очень интересна
    filipovДата: Пятница, 14.02.14, 20:55 | Сообщение # 37
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Нет на сайте
    "Якутские Бриллианты" тоже здорово: http://people.onliner.by/2013/12/17/reklama-2
    И вся Орша в "деньгах до зарплаты". Не зря ростовщиков Петр I на кол садил. А наш недоумок их впустил сюда.
    SashaisirojaДата: Пятница, 14.03.14, 16:12 | Сообщение # 38
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Нет на сайте
    Ребята, добрый день, приобрел себе сию систему от компании blue filters, за месяц работы никаких проблем небыло и "специалист-лаборант" 2 раза приезжал и проверял все. Так же носила супруга воду из системы в сан Станцию, там сказали, что с водой все в порядке и все вещества в норме. Какой из этого можно сделать вывод? Всегда будут скептики, которые будут писать разный бред. Надо самим пробовать обязательно, да и сама компания давно существует и все в порядке, у друга в Германии стоит около 7 лет и тоже все замечательно. кстати в zepter'e воду тоже эликтролизером "проверяют" и никого это не смущает.
    админДата: Суббота, 15.03.14, 01:30 | Сообщение # 39
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 655
    Статус: Нет на сайте
    Цитата Sashaisiroja ()
    приобрел себе сию систему... Какой из этого можно сделать вывод?... Надо самим пробовать обязательно

    Sashaisiroja, мы очень рады за вас. Выводы каждый делает сам, поэтому свое мнение желательно не навязывать, особенно слова "Надо самим пробовать обязательно".
    SashaisirojaДата: Суббота, 15.03.14, 09:00 | Сообщение # 40
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 6
    Статус: Нет на сайте
    Я имел в виду, что все по знается с опытом и пока сам не попробуешь - ничего знать не будешь. Агитации в моем посте небыло никакой. И вы абсолютно правы - выводы каждый делает сам.
    Форум » Разное » Оршанские будни » Внимание! Шарлатаны! (Фирма действует методами обмана, с целью получения денег.)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!

    Если Вы желаете ответить на любой комментарий, а также сами задать вопрос участникам форума, то войдите на сайт, нажав в любой ветке форума кнопку "Быстрый вход" (авторизуйтесь или пройдите простейшую, бесплатную регистрацию) и перед вами появится форма добавления материала. Также ознакомьтесь пожалуйста с Правилами форума.


    2009-2024 © АВТО ОРША - Оршанский авторынок у вас дома! | Правила использования и копирования материалов сайта